Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ПР-21

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
01.01Стрижки и укладки волос 2511
Синкина С.В.
2 Пара:
9.30-10.50
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
3 Пара:
11.00-12.20
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Математика 2407
Биматова Н.З.
3 Пара:
11.00-12.20
Естествознание 1334
Петрова Е.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Естествознание 1334
Петрова Е.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Естествознание 1334
Петрова Е.С.
3 Пара:
11.00-12.20
Литература 2310
Мироманова Л.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Санитария и гигиена 2203
Дудко Л.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
Осн.физиологии кожи и волос 2203
Дудко Л.С.
2 Пара:
9.30-10.50
Математика 2407
Биматова Н.З.
3 Пара:
11.00-12.20
Родной язык 2315
Бельских С.С.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Литература 2310
Мироманова Л.А.
2 Пара:
9.30-10.50
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
Родной язык 2315
Бельских С.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-2
Каданцева Т.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
01.01Стрижки и укладки волос 2511
Синкина С.В.
2 Пара:
9.30-10.50
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
3 Пара:
11.00-12.20
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Литература 2310
Мироманова Л.А.
3 Пара:
11.00-12.20
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Родной язык 2315
Бельских С.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Естествознание 1334
Петрова Е.С.
3 Пара:
11.00-12.20
Естествознание 1334
Петрова Е.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 2407
Биматова Н.З.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
01.01Стрижки и укладки волос 2511
Синкина С.В.
2 Пара:
9.30-10.50
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
3 Пара:
11.00-12.20
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Спец.рисунок 2203
Дудко Л.С.
2 Пара:
9.30-10.50
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
Родной язык 2315
Бельских С.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 2407
Биматова Н.З.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:30.