Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ПК-21-2

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
Литература 2310
Мироманова Л.А.
2 Пара:
9.30-10.50
Ин. язык (профессиональный) 2411
Самофеева Е.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
Основы калькуляции и учета 2415
Гарбузова Э.Э.
4 Пара:
13.30-15.00
Экон.и прав. основы 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Литература 2310
Мироманова Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
Математика 2407
Биматова Н.З.
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
Обществознание 2414
Суховей Е.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
01.01Орг.пригот.и хран.кул.полуф. 2415
Гарбузова Э.Э.
4 Пара:
13.30-15.00
Русский язык 2310
Мироманова Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
ОБЖ 2321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.30-10.50
Экон.и прав. основы 2314
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.00-12.20
Биология 1334
Петрова Е.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Экология 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
История 2414
Суховей Е.В.
3 Пара:
11.00-12.20
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
Родной язык 2310
Мироманова Л.А.
2 Пара:
9.30-10.50
01.02Процессы пригот.,подгот.к реализ.кулин.полуф. 2415
Гарбузова Э.Э.
3 Пара:
11.00-12.20
Основы калькуляции и учета 2415
Гарбузова Э.Э.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 2407
Биматова Н.З.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Астрономия 1140
Тихонова М.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Основы калькуляции и учета 2415
Гарбузова Э.Э.
3 Пара:
11.00-12.20
Химия 2317
Гайкова Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Литература 2310
Мироманова Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
ОБЖ 2321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.30-10.50
01.02Процессы пригот.,подгот.к реализ.кулин.полуф. 2415
Гарбузова Э.Э.
3 Пара:
11.00-12.20
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
Физика 2403
Осмехина Н.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 2407
Биматова Н.З.
5 Пара:
15.10-16.40
Экон.и прав. основы 2314
Косачева Е.Е.
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Экология 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.30-10.50
Биология 1334
Петрова Е.С.
3 Пара:
11.00-12.20
Физика 2403
Осмехина Н.А.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:30.