Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТПОП-19

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес. 2416
Гараева Ю.Н.
2 Пара:
9.30-10.50
УП02.01Тех.приг.слож. кулин.пр. 2216
Тимофеева Н.П.
3 Пара:
11.00-12.20
УП02.01Тех.приг.слож. кулин.пр. 2216
Тимофеева Н.П.
4 Пара:
13.30-15.00
УП02.01Тех.приг.слож. кулин.пр. 2216
Тимофеева Н.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес. 2416
Гараева Ю.Н.
2 Пара:
9.30-10.50
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
06.01Управл.структ.подразд.организ. 2415
Гарбузова Э.Э.
3 Пара:
11.00-12.20
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес. 2416
Гараева Ю.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод. 2416
Гараева Ю.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
06.01Управл.структ.подразд.организ. 2415
Гарбузова Э.Э.
2 Пара:
9.30-10.50
06.01Управл.структ.подразд.организ. 2415
Гарбузова Э.Э.
3 Пара:
11.00-12.20
06.01Управл.структ.подразд.организ. 2415
Гарбузова Э.Э.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес. 2416
Гараева Ю.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.30-10.50
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод. 2416
Гараева Ю.Н.
3 Пара:
11.00-12.20
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес. 2416
Гараева Ю.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
06.01Управл.структ.подразд.организ. 2415
Гарбузова Э.Э.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
УП05.01Тех.приг.хол.и гор. десертов 2216
Тимофеева Н.П.
3 Пара:
11.00-12.20
УП05.01Тех.приг.хол.и гор. десертов 2216
Тимофеева Н.П.
4 Пара:
13.30-15.00
УП05.01Тех.приг.хол.и гор. десертов 2216
Тимофеева Н.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.30-10.50
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес. 2416
Гараева Ю.Н.
3 Пара:
11.00-12.20
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод. 2416
Гараева Ю.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес. 2416
Гараева Ю.Н.
2 Пара:
9.30-10.50
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес. 2416
Гараева Ю.Н.
3 Пара:
11.00-12.20
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод. 2416
Гараева Ю.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
06.01Управл.структ.подразд.организ. 2415
Гарбузова Э.Э.
4 Пара:
13.30-15.00
06.01Управл.структ.подразд.организ. 2415
Гарбузова Э.Э.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
06.01Управл.структ.подразд.организ. 2415
Гарбузова Э.Э.
2 Пара:
9.30-10.50
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод. 2416
Гараева Ю.Н.
3 Пара:
11.00-12.20
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод. 2416
Гараева Ю.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:30.