Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИСП-19-1

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.30-10.50
Численные методы в програм. 1211
Асадова Л.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
05.04 Обес без веб 1209
Базылева Н.В
4 Пара:
13.30-15.00
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
Ф-ра спз-3
Щеглов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
05.04 Обес без веб 1209
Базылева Н.В
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
05.03 оптимиз веб - приложений 1209
Базылева Н.В
2 Пара:
9.30-10.50
01.02 Разработка мобильных приложений 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.00-12.20
03.01внед и поддер ком сис 1207
Капинус М.П.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
03.02 обеспечение качества 1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.00-12.20
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Осн.предпринимат.деятельности 2322
Анищенко Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
05.03 оптимиз веб - приложений 1209
Базылева Н.В
2 Пара:
9.30-10.50
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
Численные методы в програм. 1211
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
05.04 Обес без веб 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
03.02 обеспечение качества 1207
Капинус М.П.
2 Пара:
9.30-10.50
Численные методы в програм. 1211
Асадова Л.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
Ф-ра спз-3
Щеглов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
05.04 Обес без веб 1209
Базылева Н.В
2 Пара:
9.30-10.50
03.01внед и поддер ком сис 1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.00-12.20
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1209
Базылева Н.В
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1209
Базылева Н.В
2 Пара:
9.30-10.50
01.02 Разработка мобильных приложений 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.00-12.20
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Осн.предпринимат.деятельности 2322
Анищенко Е.В.
3 Пара:
11.00-12.20
05.03 оптимиз веб - приложений 1209
Базылева Н.В
4 Пара:
13.30-15.00
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
03.02 обеспечение качества 1207
Капинус М.П.
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
03.01внед и поддер ком сис 1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.00-12.20
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Разработка мобильных приложений 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:30.