Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИСП-19-2

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 тестирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
04.02Инж.-техн.поддержка сопровожд.ИС 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
Численные методы в програм. 1211
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
04.03Устр. и функционирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
04.04 Интеллек сис и тех 1206
Зеляев А.С
4 Пара:
13.30-15.00
04.03Устр. и функционирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
01.03 тестирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
04.03Устр. и функционирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
03.01 мод и анализ прог обес 1207
Капинус М.П.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 тестирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
Осн.предпринимат.деятельности 2322
Анищенко Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра спз-3
Панасовская Е.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
04.03Устр. и функционирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Осн.предпринимат.деятельности 2322
Анищенко Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Численные методы в програм. 1211
Асадова Л.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
03.01 мод и анализ прог обес 1207
Капинус М.П.
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
04.02Инж.-техн.поддержка сопровожд.ИС 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
04.04 Интеллек сис и тех 1206
Зеляев А.С
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 тестирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
03.02 управ проект 1207
Капинус М.П.
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
01.03 тестирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01 мод и анализ прог обес 1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.40-13.10
Численные методы в програм. 1211
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
04.04 Интеллек сис и тех 1206
Зеляев А.С
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-3
Панасовская Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
04.03Устр. и функционирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
04.03Устр. и функционирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
03.02 управ проект 1207
Капинус М.П.
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 09.01.2023 в 10:27.