Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ПР-21

  12
ДеньПара  
 
03.10.2022
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Стрижки и укладки волос 2511
Синкина С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.10.2022
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Литература 2310
Мироманова Л.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Родной язык 2315
Бельских С.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.10.2022
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Естествознание 1334
Петрова Е.С.
3 Пара:
11.40-13.10
Естествознание 1334
Петрова Е.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 2407
Биматова Н.З.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.10.2022
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Стрижки и укладки волос 2511
Синкина С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.10.2022
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Спец.рисунок 2203
Дудко Л.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Родной язык 2315
Бельских С.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 2407
Биматова Н.З.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.10.2022
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.10.2022
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.10.2022
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Стрижки и укладки волос 2511
Синкина С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.10.2022
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 2407
Биматова Н.З.
3 Пара:
11.40-13.10
Естествознание 1334
Петрова Е.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Естествознание 1334
Петрова Е.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.10.2022
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Естествознание 1334
Петрова Е.С.
3 Пара:
11.40-13.10
Литература 2310
Мироманова Л.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Санитария и гигиена 2203
Дудко Л.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.10.2022
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Осн.физиологии кожи и волос 2203
Дудко Л.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 2407
Биматова Н.З.
3 Пара:
11.40-13.10
Родной язык 2315
Бельских С.С.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.10.2022
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Литература 2310
Мироманова Л.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Родной язык 2315
Бельских С.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-2
Каданцева Т.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.10.2022
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.10.2022
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 30.09.2022 в 12:39.