Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ПК-21-2

  12
ДеньПара  
 
06.02.2023
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Родной язык 2310
Мироманова Л.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Экон.и прав. основы 2314
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.40-13.10
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Экология 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.02.2023
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Биология 1334
Петрова Е.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Литература 2310
Мироманова Л.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Физика 2403
Осмехина Н.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 2407
Биматова Н.З.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.02.2023
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ОБЖ 2321
Исаенко Н.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Орг.пригот.и хран.кул.полуф. 2415
Гарбузова Э.Э.
4 Пара:
13.30-15.00
Литература 2310
Мироманова Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.02.2023
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Основы калькуляции и учета 2415
Гарбузова Э.Э.
2 Пара:
9.40-11.10
Русский язык 2310
Мироманова Л.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Химия 2317
Гайкова Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.02.2023
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 2407
Биматова Н.З.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02Процессы пригот.,подгот.к реализ.кулин.полуф. 2415
Гарбузова Э.Э.
3 Пара:
11.40-13.10
История 2414
Суховей Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.02.2023
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.02.2023
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.02.2023
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Обществознание 2414
Суховей Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02Процессы пригот.,подгот.к реализ.кулин.полуф. 2415
Гарбузова Э.Э.
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.02.2023
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Химия 2317
Гайкова Е.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Экон.и прав. основы 2314
Косачева Е.Е.
4 Пара:
13.30-15.00
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.02.2023
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
Родной язык 2310
Мироманова Л.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Физика 2403
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы калькуляции и учета 2415
Гарбузова Э.Э.
4 Пара:
13.30-15.00
Экон.и прав. основы 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.02.2023
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Основы калькуляции и учета 2415
Гарбузова Э.Э.
2 Пара:
9.40-11.10
ОБЖ 2321
Исаенко Н.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 2407
Биматова Н.З.
4 Пара:
13.30-15.00
Астрономия 1140
Тихонова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
17.02.2023
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Литература 2310
Мироманова Л.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Экология 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
Биология 1334
Петрова Е.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
18.02.2023
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
19.02.2023
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 04.02.2023 в 11:17.