Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИСП-19-1

  12
ДеньПара  
 
03.10.2022
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
03.02 обеспечение качества 1207
Капинус М.П.
2 Пара:
9.40-11.10
Численные методы в програм. 1211
Асадова Л.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-3
Щеглов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.10.2022
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
05.04 Обес без веб 1209
Базылева Н.В
2 Пара:
9.40-11.10
03.01внед и поддер ком сис 1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.40-13.10
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1209
Базылева Н.В
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.10.2022
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1209
Базылева Н.В
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Разработка мобильных приложений 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.10.2022
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.предпринимат.деятельности 2322
Анищенко Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
05.03 оптимиз веб - приложений 1209
Базылева Н.В
4 Пара:
13.30-15.00
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
03.02 обеспечение качества 1207
Капинус М.П.
 
07.10.2022
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
03.01внед и поддер ком сис 1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Разработка мобильных приложений 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.10.2022
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.10.2022
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.10.2022
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Численные методы в програм. 1211
Асадова Л.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
05.04 Обес без веб 1209
Базылева Н.В
4 Пара:
13.30-15.00
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.10.2022
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-3
Щеглов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
05.04 Обес без веб 1209
Базылева Н.В
 
12.10.2022
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.03 оптимиз веб - приложений 1209
Базылева Н.В
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Разработка мобильных приложений 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
03.01внед и поддер ком сис 1207
Капинус М.П.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.10.2022
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
03.02 обеспечение качества 1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Осн.предпринимат.деятельности 2322
Анищенко Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.10.2022
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.03 оптимиз веб - приложений 1209
Базылева Н.В
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Численные методы в програм. 1211
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
05.04 Обес без веб 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.10.2022
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.10.2022
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 30.09.2022 в 12:39.