Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОПИ-21-1

  12
ДеньПара  
 
06.02.2023
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.06 Проектир. обогатительных фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.02.2023
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1230
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
Ин.язык 1314
Шельпацкая О.В.
 
08.02.2023
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.06 Проектир. обогатительных фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.02.2023
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.05 Хим. и физико-химичес. методы анализа угля 2317
Гайкова Е.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы экономики 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.02.2023
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Осн. обогащ. полезных ископаемых 1238
Быстроглазова М.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.06 Проектир. обогатительных фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1230
Штыкова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.02.2023
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.02.2023
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.02.2023
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы экономики 1126
Лущенко Е.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.02.2023
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
01.06 Проектир. обогатительных фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Ин.язык 1314
Шельпацкая О.В.
 
15.02.2023
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы экономики 1126
Лущенко Е.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.02.2023
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1230
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01 Осн. обогащ. полезных ископаемых 1238
Быстроглазова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.05 Хим. и физико-химичес. методы анализа угля 2317
Гайкова Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
17.02.2023
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Осн. обогащ. полезных ископаемых 1238
Быстроглазова М.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.06 Проектир. обогатительных фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
18.02.2023
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
19.02.2023
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 04.02.2023 в 11:17.