Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
ГЭМ-19-11 Пара:
8.00-9.30
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ГЭМ-19-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык в проф.деят. 1315
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Осн.предпринимат.деятельности 1323
Прокопенко В.С.
 
ГЭМ-20-11 Пара:
8.00-9.30
05.06Горно-графическая документация 2207
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
05.06Горно-графическая документация 2207
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Электр.машины и аппараты 1139
Кулаков А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ГЭМ-20-21 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
05.02Стационарные установки 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ГЭМ-21-11 Пара:
8.00-9.30
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
05.05 Геология 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника 1122
Велижанская Н.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Материаловедение 2515
Козина И.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ГЭМ-21-21 Пара:
8.00-9.30
Материаловедение 2515
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника 1122
Велижанская Н.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Психология общения 1125
Прилепо С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ГЭМ-22-11 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра спз-1.1
Вольф А.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Литература 1318
Семенкова Л.М.
3 Пара:
11.40-13.10
Обществознание 1323
Прокопенко В.С.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ГЭМ-22-21 Пара:
8.00-9.30
Литература 1318
Семенкова Л.М.
2 Пара:
9.40-11.10
Обществознание 1323
Прокопенко В.С.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДПА-201 Пара:
8.00-9.30
Ин. язык (профессиональный) 1317
Степуленко Е.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Управление персоналом 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
01.06 Делопроизв. в кадровой службе 1229
Андросова Т.М.
4 Пара:
13.30-15.00
01.08 Компьют. делопроизводство 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДПА-211 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы философии 1227
Цепенщикова В.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
02.02 Госуд., муницип. архивы и архивы организ. 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Прав. обесп. проф. деят. 1332
Мажурова Н.М.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДПА-221 Пара:
8.00-9.30
Естествознание 1334
Петрова Е.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1332
Мажурова Н.М.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЗИО-201 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.01Управл.территориями 1245
Шепталина А.К
3 Пара:
11.40-13.10
04.01Оценка недвиж.имущества 1313
Крылова Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
02.01Кадастровая оценка земель 2403
Осмехина Н.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЗИО-211 Пара:
8.00-9.30
Осн.эконом.теории 2322
Анищенко Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Экономика организации 2404
Начаркина Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Геодезия с осн.картографии 2403
Осмехина Н.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1241
Азарова М.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЗИО-221 Пара:
8.00-9.30
Физика 2403
Осмехина Н.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
История 2414
Суховей Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-19-11 Пара:
8.00-9.30
03.02 обеспечение качества 1207
Капинус М.П.
2 Пара:
9.40-11.10
Численные методы в програм. 1211
Асадова Л.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-3
Щеглов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-19-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Осн.предпринимат.деятельности 2322
Анищенко Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Численные методы в програм. 1211
Асадова Л.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
03.01 мод и анализ прог обес 1207
Капинус М.П.
 
ИСП-20-11 Пара:
8.00-9.30
02.01Технология разработки ПО 1202
Ружицкий А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03Системное программир. 1209
Базылева Н.В
3 Пара:
11.40-13.10
Прав. обесп. проф. деят. 2303
Белевцева Ю.А.
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Техн. разраб. и защиты баз данных 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-20-21 Пара:
8.00-9.30
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
04.02Инж.-техн.поддержка сопровожд.ИС 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Технология разработки ПО 1202
Ружицкий А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Внедрение ИС 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-21-11 Пара:
8.00-9.30
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Теория вероятностей 1340
Зиганшина Е.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-21-21 Пара:
8.00-9.30
Элементы высш.математики 1340
Зиганшина Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Теория вероятностей 1340
Зиганшина Е.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
История 2414
Суховей Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-21-31 Пара:
8.00-9.30
Дискретная математика 1324
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Операц.системы и среды 1209
Базылева Н.В
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-22-11 Пара:
8.00-9.30
Информатика 1209
Базылева Н.В
2 Пара:
9.40-11.10
ОБЖ 1335
Вольф А.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
История 1239
Кушева С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-22-21 Пара:
8.00-9.30
Обществознание 1323
Прокопенко В.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн. проект.деят. 1239
Кушева С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Физика 1140
Тихонова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-22-31 Пара:
8.00-9.30
Физика 1140
Тихонова М.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 1236
Жигалова С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-22-41 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Физика 1140
Тихонова М.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 1324
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
К-201 Пара:
8.00-9.30
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров 2505
Рудякова М.С
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02Организация торговли 2505
Рудякова М.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
К-21-11 Пара:
8.00-9.30
Математика 2407
Биматова Н.З.
2 Пара:
9.40-11.10
04.02Продавец прод.товаров 2505
Рудякова М.С
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Бух.учет 1313
Крылова Н.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
К-21-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
04.02Продавец прод.товаров 2505
Рудякова М.С
4 Пара:
13.30-15.00
Экономика организации 2404
Начаркина Ю.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
Статистика 2314
Косачева Е.Е.
 
К-221 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
История 2414
Суховей Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Экономика 2404
Начаркина Ю.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
КСК-191 Пара:
8.00-9.30
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
Орг.и экспл. объектов сет.инфрастр. 1206
Зеляев А.С
4 Пара:
13.30-15.00
05.01Экспл. и модиф. инф.систем 1207
Капинус М.П.
5 Пара:
15.10-16.40
03.01Тех.обсл. и ремонт КС и К
Зеляев А.С
 
КСК-201 Пара:
8.00-9.30
Операц.системы и среды 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.40-11.10
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехнические измерения 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Осн.алгоритмиз.и программмир. 2209
Пинаева О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
01.01Цифровая схемотехника
Пинаева О.В.
 
КСК-221 Пара:
8.00-9.30
История 2414
Суховей Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Литература
Мироманова Л.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 2407
Биматова Н.З.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-19-11 Пара:
8.00-9.30
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями 1123
Золотухина Г.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Горно-графическая документация 1312
Золотухина Г.В.
3 Пара:
11.40-13.10
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом 1244
Бугров В.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Прав. обесп. проф. деят. 2303
Белевцева Ю.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-19-21 Пара:
8.00-9.30
Выпускник на рынке труда 1245
Шепталина А.К
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Осн. учёта извл. полезных ископаемых 1338
Баглаева Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
02.04Сдвиж. горных пород и зем.пов. при подз.разраб. 1245
Шепталина А.К
4 Пара:
13.30-15.00
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом 1244
Бугров В.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-20-11 Пара:
8.00-9.30
01.02 Маркшейд. геодезич. приборы 1326
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1326
Кот О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы философии 1227
Цепенщикова В.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
02.03 Маркшейдерское дело 1338
Баглаева Ю.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-20-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-3
Щеглов О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Информационные технологии 1209
Базылева Н.В
 
МД-21-11 Пара:
8.00-9.30
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1241
Азарова М.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Топографическое черчение 1338
Баглаева Ю.Ю.
01.04 Топографическое черчение 1307
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-21-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1326
Кот О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-22-11 Пара:
8.00-9.30
ОБЖ 1128
Алексеева О.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Русский язык 1319
Анищенко Н.С.
3 Пара:
11.40-13.10
Информатика 1207
Капинус М.П.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-22-21 Пара:
8.00-9.30
Родной язык 1319
Анищенко Н.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Информатика 1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.40-13.10
Физика 1137
Артамонова Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-19-11 Пара:
8.00-9.30
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.без.на обогат.фаб. 1231
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Выпускник на рынке труда 1238
Быстроглазова М.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.09 Опробов. и контроль качества угля 1238
Быстроглазова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.08Обезвожив.продуктов обогащения 1231
Штыкова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-19-21 Пара:
8.00-9.30
Прав.основы проф.деят. 2303
Белевцева Ю.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.08Обезвожив.продуктов обогащения 1231
Штыкова Н.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Орг. и управ.производ.подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Выпускник на рынке труда 1238
Быстроглазова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-201 Пара:
8.00-9.30
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики 1238
Быстроглазова М.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик 1231
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-21-11 Пара:
8.00-9.30
История 1330
Кравчук Л.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.05 Хим. и физико-химичес. методы анализа угля 2317
Гайкова Е.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 1241
Азарова М.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-21-21 Пара:
8.00-9.30
01.05 Хим. и физико-химичес. методы анализа угля 2317
Гайкова Е.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1330
Кравчук Л.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-22-11 Пара:
8.00-9.30
Русский язык 2315
Бельских С.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Литература 2315
Бельских С.С.
3 Пара:
11.40-13.10
Осн. проект.деят. 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Физика 1140
Тихонова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-22-21 Пара:
8.00-9.30
Математика 1332
Мажурова Н.М.
2 Пара:
9.40-11.10
Биология 1334
Петрова Е.С.
3 Пара:
11.40-13.10
История 1330
Кравчук Л.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-19-11 Пара:
8.00-9.30
01.10 Стационарные установки 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг. 1242
Третьяк М.Д.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Горно-графическая документация 1312
Шепталина А.К
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-19-21 Пара:
8.00-9.30
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1243
Гилева Я.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Выпускник на рынке труда 1243
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг. 1242
Третьяк М.Д.
4 Пара:
13.30-15.00
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-20-11 Пара:
8.00-9.30
01.08Горнотранспортное оборудование 1133
Трубина С.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1308
Мушницкая С.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-20-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
История 1330
Кравчук Л.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.09Гидромеханика и термодинамика 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.07Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-21-11 Пара:
8.00-9.30
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1307
Коркишко Т.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 1123
Музыченко О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Геология 1326
Кот О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-21-21 Пара:
8.00-9.30
Математика 1241
Азарова М.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 2409
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-22-11 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Физика 1137
Артамонова Н.В.
3 Пара:
11.40-13.10
ОБЖ 1335
Вольф А.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Русский язык 1319
Анищенко Н.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-22-21 Пара:
8.00-9.30
Физика 1137
Артамонова Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра спз-3
Щеглов О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Биология 1334
Петрова Е.С.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-19-11 Пара:
8.00-9.30
04.02Процессы приг.,подгот.к реализ.сладких блюд 2416
Гараева Ю.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.предпринимат.деятельности 2322
Анищенко Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык в проф.деят. 2411
Самофеева Е.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-19-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Проф.этика и этикет 1319
Анищенко Н.С.
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Орг.пригот.,подгот.к реализ.слад.блюд 2416
Гараева Ю.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
Осн.предпринимат.деятельности 2404
Начаркина Ю.Ю.
 
ПК-20-11 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд. 2503
Авдеева Т.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд. 2503
Авдеева Т.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд. 2503
Авдеева Т.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-20-21 Пара:
8.00-9.30
01.02Процессы пригот.,подгот.к реализ.кулин.полуф. 2415
Гарбузова Э.Э.
2 Пара:
9.40-11.10
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд. 2416
Гараева Ю.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд. 2416
Гараева Ю.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-21-11 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Литература 2310
Мироманова Л.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Экон.и прав. основы 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-21-21 Пара:
8.00-9.30
Родной язык 2310
Мироманова Л.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02Процессы пригот.,подгот.к реализ.кулин.полуф. 2415
Гарбузова Э.Э.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы калькуляции и учета 2415
Гарбузова Э.Э.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 2407
Биматова Н.З.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-221 Пара:
8.00-9.30
Осн.микробиологии 2503
Авдеева Т.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
Информатика 2208
Сатлыкова Д.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Химия 2317
Гайкова Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПР-20-11 Пара:
8.00-9.30
03.01 Окрашивание волос 2203
Дудко Л.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Экон.и прав. основы 2314
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
04.01 Искусство прически 2203
Дудко Л.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПР-20-21 Пара:
8.00-9.30
Экон.и прав. основы 2314
Косачева Е.Е.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01 Окрашивание волос 2203
Дудко Л.С.
3 Пара:
11.40-13.10
03.01 Окрашивание волос 2203
Дудко Л.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПР-211 Пара:
8.00-9.30
01.01Стрижки и укладки волос 2511
Синкина С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос 2213
Синкина С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПРУМ-191 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Прав. обесп. проф. деят. 2303
Белевцева Ю.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Горно-графическая документация 1312
Золотухина Г.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей 1123
Золотухина Г.В.
5 Пара:
15.10-16.40
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей 1123
Золотухина Г.В.
 
ПРУМ-201 Пара:
8.00-9.30
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1323
Прокопенко В.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПРУМ-211 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПРУМ-221 Пара:
8.00-9.30
Информатика 2208
Сатлыкова Д.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн. проект.деят. 2417
Владыкина Е.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Родной язык 2315
Бельских С.С.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТОА-191 Пара:
8.00-9.30
02.05 Автомобильные перевозки 1333
Федоров В.И.
2 Пара:
9.40-11.10
02.03 Экономика отрасли 1333
Федоров В.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Выпускник на рынке труда 1131
Некраш А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТПОП-191 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
06.01Управл.структ.подразд.организ. 2415
Гарбузова Э.Э.
5 Пара:
15.10-16.40
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод. 2416
Гараева Ю.Н.
 
ТТО-191 Пара:
8.00-9.30
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2519
Косых А.А
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТТО-201 Пара:
8.00-9.30
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО 2522
Поховцева Г.П.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО 2522
Поховцева Г.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТТО-211 Пара:
8.00-9.30
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2409
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТТО-221 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Физика 2403
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.40-13.10
География 2314
Косачева Е.Е.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЭКО-201 Пара:
8.00-9.30
03.01Орг.расчётов с бюдж.и внебюдж.фондами 1313
Крылова Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Психология общения 1123
Прилепо С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Практ.осн. бух.уч. источ.форм. активов орг. 1337
Тумбусова И.С.
4 Пара:
13.30-15.00
02.02Бух.техн. провед. и оформл.инвентаризации 2322
Анищенко Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЭКО-211 Пара:
8.00-9.30
Основы философии 1227
Цепенщикова В.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы бухг. учёта 1313
Крылова Н.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Прав. обесп. проф. деят. 1332
Мажурова Н.М.
4 Пара:
13.30-15.00
Менеджмент 1126
Лущенко Е.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЭКО-221 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Литература 1318
Семенкова Л.М.
4 Пара:
13.30-15.00
Экономика 1239
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЭССиС-221 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 2407
Биматова Н.З.
3 Пара:
11.40-13.10
Информатика 2208
Сатлыкова Д.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Литература 2310
Мироманова Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 30.09.2022 в 12:39.