Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
ГЭМ-19-11 Пара:
8.00-9.30
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1125
Федосов О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Охрана труда 1242
Третьяк М.Д.
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ГЭМ-19-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ГЭМ-20-11 Пара:
8.00-9.30
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Электр.машины и аппараты 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ГЭМ-20-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
05.02Стационарные установки 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
Ин.язык в проф.деят. 1315
Мальцева Л.В.
 
ГЭМ-21-11 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Материаловедение 2515
Козина И.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
03.02 Менеджмент 1126
Лущенко Е.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ГЭМ-21-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
05.04 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Материаловедение 2515
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ГЭМ-22-11 Пара:
8.00-9.30
Физика 1137
Артамонова Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Литература 1318
Семенкова Л.М.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 1241
Азарова М.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ГЭМ-22-21 Пара:
8.00-9.30
Литература 1318
Семенкова Л.М.
2 Пара:
9.40-11.10
Физика 1137
Артамонова Н.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Русский язык 1318
Семенкова Л.М.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1323
Прокопенко В.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДПА-201 Пара:
8.00-9.30
01.08 Компьют. делопроизводство 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.40-11.10
01.06 Делопроизв. в кадровой службе 1233
Андросова Т.М.
3 Пара:
11.40-13.10
01.07Компьют.обраб. документов 1211
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДПА-211 Пара:
8.00-9.30
Менеджмент 1126
Лущенко Е.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы философии 1227
Цепенщикова В.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
02.03 Методика и практика архивоведения 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1245
Кравчук Л.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДПА-221 Пара:
8.00-9.30
Право 1332
Мажурова Н.М.
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1332
Мажурова Н.М.
3 Пара:
11.40-13.10
ОБЖ 1128
Алексеева О.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Осн. проект.деят. 2417
Владыкина Е.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЗИО-201 Пара:
8.00-9.30
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Кадастровая оценка земель 2403
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Земельное право 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Управл.территориями 1303
Шепталина А.К
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЗИО-211 Пара:
8.00-9.30
Геодез. приборы 1303
Шепталина А.К
2 Пара:
9.40-11.10
Основы философии 1239
Кушева С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Осн.эконом.теории 2322
Анищенко Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЗИО-221 Пара:
8.00-9.30
Физика 2403
Осмехина Н.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Информатика 2208
Сатлыкова Д.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 1332
Мажурова Н.М.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1332
Мажурова Н.М.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-19-11 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
03.01внед и поддер ком сис 1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Разработка мобильных приложений 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
01.02 Разработка мобильных приложений 1202
Ружицкий А.А.
 
ИСП-19-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
04.03Устр. и функционирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
03.02 управ проект 1207
Капинус М.П.
 
ИСП-20-11 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
01.03Системное программир. 1209
Базылева Н.В
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Разраб.программных модулей 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож. 1209
Базылева Н.В
 
ИСП-20-21 Пара:
8.00-9.30
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Разраб. web-интерфейса 1209
Базылева Н.В
3 Пара:
11.40-13.10
Психология общения 1123
Прилепо С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
05.03Комп.техн.фин.систем 1С 1207
Капинус М.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-21-11 Пара:
8.00-9.30
Основы философии 1239
Кушева С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Теория вероятностей 1131
Зиганшина Е.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-21-21 Пара:
8.00-9.30
Теория вероятностей 1131
Зиганшина Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Архитектура аппаратных систем 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Элементы высш.математики 1131
Зиганшина Е.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-21-31 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы проектир. баз данных 1207
Капинус М.П.
4 Пара:
13.30-15.00
Дискретная математика 1211
Асадова Л.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-22-11 Пара:
8.00-9.30
Литература 2315
Бельских С.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 1236
Жигалова С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-22-21 Пара:
8.00-9.30
Физика 1140
Тихонова М.В.
2 Пара:
9.40-11.10
История 1323
Прокопенко В.С.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-22-31 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1236
Жигалова С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
История 1323
Прокопенко В.С.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ИСП-22-41 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1324
Асадова Л.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
ОБЖ 1141
Вольф А.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Литература 1318
Семенкова Л.М.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
К-201 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров 2505
Рудякова М.С
3 Пара:
11.40-13.10
01.02Организация торговли 2505
Рудякова М.С
4 Пара:
13.30-15.00
Логистика 2404
Начаркина Ю.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
К-21-11 Пара:
8.00-9.30
Экономика организации 2404
Начаркина Ю.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Бух.учет 1313
Крылова Н.В.
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
К-21-21 Пара:
8.00-9.30
04.02Продавец прод.товаров 2505
Рудякова М.С
2 Пара:
9.40-11.10
Экономика организации 2404
Начаркина Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
02.03Маркетинг 2404
Начаркина Ю.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Бух.учет 1313
Крылова Н.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
К-221 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Русский язык 2315
Бельских С.С.
3 Пара:
11.40-13.10
История 2414
Суховей Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Литература 2315
Бельских С.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
КСК-191 Пара:
8.00-9.30
01.02Проект.цифр.устройств 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Тех.обсл. и ремонт КС и К 1206
Зеляев А.С
3 Пара:
11.40-13.10
Орг.и экспл. объектов сет.инфрастр. 1206
Зеляев А.С
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
КСК-201 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Дискретная математика 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
КСК-221 Пара:
8.00-9.30
Мультимедийные технологии 1202
Ружицкий А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 2407
Биматова Н.З.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-19-11 Пара:
8.00-9.30
Основы экономики 2322
Анищенко Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Прав. обесп. проф. деят. 2303
Белевцева Ю.А.
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Осн. учёта извл. полезных ископаемых 1306
Баглаева Ю.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1324
Лямченко Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-19-21 Пара:
8.00-9.30
Горно-графическая документация 1305
Золотухина Г.В.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями 1305
Золотухина Г.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Прав. обесп. проф. деят. 2303
Белевцева Ю.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы экономики 2322
Анищенко Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-20-11 Пара:
8.00-9.30
06.01 Основы горного дела 1244
Бугров В.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
02.03 Маркшейдерское дело 1306
Баглаева Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Информационные технологии 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-20-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
06.01 Основы горного дела 1244
Бугров В.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
02.03 Маркшейдерское дело 1306
Баглаева Ю.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-21-11 Пара:
8.00-9.30
История 1323
Прокопенко В.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-21-21 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Геология 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1303
Шепталина А.К
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1236
Жигалова С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-22-11 Пара:
8.00-9.30
Обществознание 1227
Цепенщикова В.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Физика 1137
Артамонова Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-3
Панасовская Е.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
МД-22-21 Пара:
8.00-9.30
Литература 1319
Анищенко Н.С.
2 Пара:
9.40-11.10
ОБЖ 1141
Вольф А.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
История 1227
Цепенщикова В.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-19-11 Пара:
8.00-9.30
Прав.основы проф.деят. 2303
Белевцева Ю.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.09 Опробов. и контроль качества угля 1238
Быстроглазова М.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.08Обезвожив.продуктов обогащения 1231
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Охрана труда 1231
Штыкова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-19-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.08Обезвожив.продуктов обогащения 1231
Штыкова Н.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.09 Опробов. и контроль качества угля 1238
Быстроглазова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
03.01Орг. и управ.производ.подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
Ф-ра спз-3
Панасовская Е.А.
 
ОПИ-201 Пара:
8.00-9.30
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1231
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-21-11 Пара:
8.00-9.30
01.01 Осн. обогащ. полезных ископаемых 1238
Быстроглазова М.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.05 Хим. и физико-химичес. методы анализа угля 2317
Гайкова Е.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-21-21 Пара:
8.00-9.30
01.05 Хим. и физико-химичес. методы анализа угля 2317
Гайкова Е.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-3
Панасовская Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-22-11 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Физика 1140
Тихонова М.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Астрономия 1140
Тихонова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1314
Шельпацкая О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОПИ-22-21 Пара:
8.00-9.30
История 1245
Кравчук Л.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра спз-3
Панасовская Е.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 1314
Шельпацкая О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Астрономия 1140
Тихонова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-19-11 Пара:
8.00-9.30
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Горно-графическая документация 1312
Шепталина А.К
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг. 1242
Третьяк М.Д.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1308
Мушницкая С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-19-21 Пара:
8.00-9.30
01.10 Стационарные установки 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.11Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-20-11 Пара:
8.00-9.30
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1308
Мушницкая С.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.40-13.10
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1327
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.07Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-20-21 Пара:
8.00-9.30
01.08Горнотранспортное оборудование 1133
Трубина С.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-21-11 Пара:
8.00-9.30
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 1123
Музыченко О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-21-21 Пара:
8.00-9.30
Геология 1304
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1241
Азарова М.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-22-11 Пара:
8.00-9.30
Математика 1241
Азарова М.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
История 1245
Кравчук Л.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ОРУМ-22-21 Пара:
8.00-9.30
ОБЖ 1141
Вольф А.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Информатика 1314
Шельпацкая О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
История 1245
Кравчук Л.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-19-11 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-19-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-20-11 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-20-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-21-11 Пара:
8.00-9.30
Математика 2407
Биматова Н.З.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Физика 2403
Осмехина Н.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПК-21-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Физика 2403
Осмехина Н.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Биология 1334
Петрова Е.С.
5 Пара:
15.10-16.40
Экология 1322
Филимонова Е.Б.
 
ПК-221 Пара:
8.00-9.30
Обществознание 2414
Суховей Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
История 2414
Суховей Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПР-20-11 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
УП.04.01 Оформление причесок 2105
Дудко Л.С.
3 Пара:
11.40-13.10
УП.04.01 Оформление причесок 2105
Дудко Л.С.
4 Пара:
13.30-15.00
УП.04.01 Оформление причесок 2105
Дудко Л.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПР-20-21 Пара:
8.00-9.30
04.01 Искусство прически 2511
Синкина С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
УП.04.01 Оформление причесок 2213
Синкина С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
УП.04.01 Оформление причесок 2213
Синкина С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП.04.01 Оформление причесок 2213
Синкина С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПР-211 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Родной язык 2315
Бельских С.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 2407
Биматова Н.З.
5 Пара:
15.10-16.40
Спец.рисунок 2203
Дудко Л.С.
 
ПРУМ-191 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг. 1244
Бугров В.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей 1305
Золотухина Г.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Выпускник на рынке труда 1319
Анищенко Н.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПРУМ-201 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1125
Федосов О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04Техн. и безопасность ведения горных работ 1240
Маркин В.А
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
ЭОП 1334
Петрова Е.С.
 
ПРУМ-211 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Геология
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ПРУМ-221 Пара:
8.00-9.30
Математика 1236
Жигалова С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Биология 1334
Петрова Е.С.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТОА-191 Пара:
8.00-9.30
02.05 Автомобильные перевозки 1333
Федоров В.И.
2 Пара:
9.40-11.10
02.03 Экономика отрасли 1333
Федоров В.И.
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТПОП-191 Пара:
8.00-9.30
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод. 2416
Михеева О.А
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод. 2416
Михеева О.А
3 Пара:
11.40-13.10
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес. 2416
Михеева О.А
4 Пара:
13.30-15.00
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес. 2416
Михеева О.А
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТТО-191 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТТО-201 Пара:
8.00-9.30
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО 2522
Поховцева Г.П.
2 Пара:
9.40-11.10
УП.01.01 Экс расчет и выбор ТТО 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.40-13.10
УП.01.01 Экс расчет и выбор ТТО 2522
Поховцева Г.П.
4 Пара:
13.30-15.00
УП.01.01 Экс расчет и выбор ТТО 2522
Поховцева Г.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТТО-211 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ТТО-221 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Русский язык 1319
Анищенко Н.С.
3 Пара:
11.40-13.10
Литература 1319
Анищенко Н.С.
4 Пара:
13.30-15.00
История 2414
Суховей Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЭКО-201 Пара:
8.00-9.30
04.03 Инф.системы в проф. деят.(1 С) 1313
Крылова Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят. 1315
Мальцева Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЭКО-211 Пара:
8.00-9.30
Инф.технологии в проф.деят. 1207
Капинус М.П.
2 Пара:
9.40-11.10
Менеджмент 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы бухг. учёта 1313
Крылова Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1131
Зиганшина Е.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЭКО-221 Пара:
8.00-9.30
Информатика 1211
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн. проект.деят. 2322
Анищенко Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ЭССиС-221 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 2407
Биматова Н.З.
3 Пара:
11.40-13.10
Химия 2317
Гайкова Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1227
Цепенщикова В.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 01.12.2022 в 12:43.