Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ГЭМ-19-2

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
02.01Тип.техн.процессы обсл.быт.маш. и приборов 2409
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.30-10.50
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык в проф.деят. 1315
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
2 Пара:
9.30-10.50
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1133
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.00-12.20
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.00-12.20
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Осн.предпринимат.деятельности 1323
Прокопенко В.С.
2 Пара:
9.30-10.50
Охрана труда 1242
Третьяк М.Д.
3 Пара:
11.00-12.20
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1133
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык в проф.деят. 1315
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Осн.предпринимат.деятельности 1323
Прокопенко В.С.
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.00-12.20
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
2 Пара:
9.30-10.50
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.00-12.20
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
Охрана труда 1242
Третьяк М.Д.
2 Пара:
9.30-10.50
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
02.01Тип.техн.процессы обсл.быт.маш. и приборов 2409
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
3 Пара:
11.00-12.20
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:30.