Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ГЭМ-19-2

  12
ДеньПара  
 
03.10.2022
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык в проф.деят. 1315
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Осн.предпринимат.деятельности 1323
Прокопенко В.С.
 
04.10.2022
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
 
05.10.2022
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.10.2022
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Охрана труда 1242
Третьяк М.Д.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.10.2022
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
02.01Тип.техн.процессы обсл.быт.маш. и приборов 2409
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.10.2022
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.10.2022
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.10.2022
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
02.01Тип.техн.процессы обсл.быт.маш. и приборов 2409
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык в проф.деят. 1315
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.10.2022
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Автоматизация производства 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1133
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.10.2022
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.10.2022
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд. 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.10.2022
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Осн.предпринимат.деятельности 1323
Прокопенко В.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Охрана труда 1242
Третьяк М.Д.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд. 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01 Горнотранспортное оборуд. 1133
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.10.2022
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.10.2022
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 30.09.2022 в 12:39.