Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: КСК-19

  12
ДеньПара  
 
06.02.2023
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.02.2023
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
УП05.01Экспл.и модиф.инф.систем 1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.40-13.10
УП05.01Экспл.и модиф.инф.систем 1207
Капинус М.П.
4 Пара:
13.30-15.00
УП05.01Экспл.и модиф.инф.систем 1207
Капинус М.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.02.2023
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01Экспл. и модиф. инф.систем 1207
Капинус М.П.
5 Пара:
15.10-16.40
Орг.и экспл. объектов сет.инфрастр. 1206
Зеляев А.С
 
09.02.2023
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02Проект.цифр.устройств 2209
Пинаева О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.02.2023
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.02Проект.цифр.устройств 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
УП.01.01 РАЗРАБОТКА И СБОРКА СХЕМ 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
УП.01.01 РАЗРАБОТКА И СБОРКА СХЕМ 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
УП.01.01 РАЗРАБОТКА И СБОРКА СХЕМ 2209
Пинаева О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.02.2023
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
Орг.и экспл. объектов сет.инфрастр. 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.40-11.10
Орг.и экспл. объектов сет.инфрастр. 1206
Зеляев А.С
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Тех.обсл. и ремонт КС и К 1206
Зеляев А.С
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.02.2023
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.02.2023
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.02Проект.цифр.устройств 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02Проект.цифр.устройств 2209
Пинаева О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
 
14.02.2023
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.02Проект.цифр.устройств 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Тех.обсл. и ремонт КС и К 1206
Зеляев А.С
3 Пара:
11.40-13.10
05.01Экспл. и модиф. инф.систем 1207
Капинус М.П.
4 Пара:
13.30-15.00
Вебтехнологии 2209
Пинаева О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.02.2023
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.02Проект.цифр.устройств 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Вебтехнологии 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02Проект.цифр.устройств 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01Экспл. и модиф. инф.систем 1207
Капинус М.П.
5 Пара:
15.10-16.40
03.01Тех.обсл. и ремонт КС и К 1206
Зеляев А.С
 
16.02.2023
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.02Проект.цифр.устройств 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Орг.и экспл. объектов сет.инфрастр. 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
03.01Тех.обсл. и ремонт КС и К 1206
Зеляев А.С
 
17.02.2023
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
Вебтехнологии 2209
Пинаева О.В.
 
18.02.2023
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
19.02.2023
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 04.02.2023 в 11:17.