Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: МД-21-1

  12
ДеньПара  
 
03.10.2022
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1241
Азарова М.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Топографическое черчение 1338
Баглаева Ю.Ю.
01.04 Топографическое черчение 1307
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.10.2022
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1326
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 1314
Шельпацкая О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1323
Прокопенко В.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.10.2022
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-3
Щеглов О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.10.2022
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1304
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Маркшейд. геодезич. приборы 1307
Коркишко Т.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Топографическое черчение 1306
Баглаева Ю.Ю.
01.04 Топографическое черчение 1307
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.10.2022
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
История 1323
Прокопенко В.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.10.2022
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.10.2022
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.10.2022
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1241
Азарова М.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1314
Шельпацкая О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.10.2022
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1323
Прокопенко В.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.10.2022
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра спз-3
Щеглов О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Топографическое черчение 1306
Баглаева Ю.Ю.
01.04 Топографическое черчение 1307
Коркишко Т.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Маркшейд. геодезич. приборы 1307
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1304
Кот О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.10.2022
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 1241
Азарова М.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.10.2022
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1304
Кот О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.10.2022
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.10.2022
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 30.09.2022 в 12:39.