Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: МД-21-1

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Математика 1241
Азарова М.Н.
3 Пара:
11.00-12.20
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1314
Шельпацкая О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.30-10.50
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.00-12.20
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1323
Прокопенко В.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
Ф-ра спз-3
Щеглов О.В.
2 Пара:
9.30-10.50
01.04 Топографическое черчение 1306
Баглаева Ю.Ю.
01.04 Топографическое черчение 1307
Коркишко Т.В.
3 Пара:
11.00-12.20
01.02 Маркшейд. геодезич. приборы 1307
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1304
Кот О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
2 Пара:
9.30-10.50
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
3 Пара:
11.00-12.20
Математика 1241
Азарова М.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
2 Пара:
9.30-10.50
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
3 Пара:
11.00-12.20
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1304
Кот О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.30-10.50
Математика 1241
Азарова М.Н.
3 Пара:
11.00-12.20
01.04 Топографическое черчение 1306
Баглаева Ю.Ю.
01.04 Топографическое черчение 1307
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1304
Кот О.И.
2 Пара:
9.30-10.50
Ин.язык 1314
Шельпацкая О.В.
3 Пара:
11.00-12.20
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1323
Прокопенко В.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
3 Пара:
11.00-12.20
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-3
Щеглов О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии 1304
Кот О.И.
2 Пара:
9.30-10.50
01.02 Маркшейд. геодезич. приборы 1307
Коркишко Т.В.
3 Пара:
11.00-12.20
01.04 Топографическое черчение 1306
Баглаева Ю.Ю.
01.04 Топографическое черчение 1307
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
История 1323
Прокопенко В.С.
2 Пара:
9.30-10.50
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.00-12.20
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:29.