Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТО-22

  12
ДеньПара  
 
04.03.2024
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 2519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.20-14.50
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
05.03.2024
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
06.03.2024
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
Электротехника и электроника 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 2211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.20-14.50
История 1330
Кравчук Л.И.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
07.03.2024
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
4 Пара:
13.20-14.50
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2519
Фурсов И.В.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
08.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
09.03.2024
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
10.03.2024
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
11.03.2024
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.40-13.10
История 1330
Кравчук Л.И.
4 Пара:
13.20-14.50
Ин.язык 1338
Шельпацкая О.В.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
12.03.2024
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.20-14.50
Материаловедение 2515
Козина И.Л.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
13.03.2024
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Электротехника и электроника 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
14.03.2024
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2519
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.20-14.50
Материаловедение 2515
Козина И.Л.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
15.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2519
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 2519
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
16.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
17.03.2024
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 

 

Обновлено: 02.03.2024 в 10:55.