Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТО-21

  12
ДеньПара  
 
03.10.2022
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2409
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.10.2022
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2409
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы философии 1239
Кушева С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.10.2022
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 1332
Мажурова Н.М.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 2319
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.10.2022
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.10.2022
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы философии 1239
Кушева С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1332
Мажурова Н.М.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.10.2022
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.10.2022
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.10.2022
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2409
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.10.2022
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы философии 1239
Кушева С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1332
Мажурова Н.М.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.10.2022
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.10.2022
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Основы философии 1239
Кушева С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1332
Мажурова Н.М.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 1332
Мажурова Н.М.
4 Пара:
13.30-15.00
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.10.2022
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2409
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.10.2022
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.10.2022
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 30.09.2022 в 12:39.