Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТО-21

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
Электротехника и электроника 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
История 2414
Суховей Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Материаловедение 2515
Козина И.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2409
Фурсов И.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
3 Пара:
11.40-13.10
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2409
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Материаловедение 2515
Козина И.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 2319
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
История 2414
Суховей Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Материаловедение 2515
Козина И.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
История 2414
Суховей Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Материаловедение 2515
Козина И.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей 2409
Фурсов И.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Теор.осн.теплотехн. и гидравл. 2409
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 18.01.2023 в 14:46.