Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ГЭМ-21-1

  12
ДеньПара  
 
06.02.2023
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.02.2023
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.02.2023
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.02.2023
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Основы электроники и схемотехники 1122
Велижанская Н.И.
2 Пара:
9.40-11.10
История 1227
Цепенщикова В.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.02.2023
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.04 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Анализ и контр. результ.деят.производ.о подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.02.2023
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.02.2023
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.02.2023
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
05.04 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.02.2023
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
История 1227
Цепенщикова В.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Анализ и контр. результ.деят.производ.о подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы электроники и схемотехники 1122
Велижанская Н.И.
4 Пара:
13.30-15.00
05.04 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.02.2023
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
05.04 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.02.2023
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы электроники и схемотехники 1122
Велижанская Н.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
17.02.2023
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Анализ и контр. результ.деят.производ.о подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят. 1315
Мальцева Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
18.02.2023
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
19.02.2023
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 04.02.2023 в 11:17.