Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ГЭМ-21-1

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
05.04 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1227
Цепенщикова В.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
Основы электроники и схемотехники 1122
Велижанская Н.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык в проф.деят. 1315
Мальцева Л.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
03.01Анализ и контр. результ.деят.производ.о подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
05.04 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
Основы электроники и схемотехники 1122
Велижанская Н.И.
2 Пара:
9.40-11.10
История 1227
Цепенщикова В.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
05.04 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Анализ и контр. результ.деят.производ.о подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
05.04 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
История 1227
Цепенщикова В.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Анализ и контр. результ.деят.производ.о подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы электроники и схемотехники 1122
Велижанская Н.И.
4 Пара:
13.30-15.00
05.04 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
05.04 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы электроники и схемотехники 1122
Велижанская Н.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Анализ и контр. результ.деят.производ.о подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят. 1315
Мальцева Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Электр.машины и аппараты 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 18.01.2023 в 14:46.