Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОПИ-20

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1231
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики 1238
Быстроглазова М.В.
3 Пара:
11.00-12.20
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик 1231
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик 1231
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
3 Пара:
11.00-12.20
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1231
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.07 Проектир. углеобогат. фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1231
Штыкова Н.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1231
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.07 Проектир. углеобогат. фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики 1238
Быстроглазова М.В.
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
2 Пара:
9.30-10.50
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.00-12.20
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1231
Штыкова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики 1238
Быстроглазова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики 1238
Быстроглазова М.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик 1231
Штыкова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1231
Штыкова Н.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
01.07 Проектир. углеобогат. фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1231
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики 1238
Быстроглазова М.В.
3 Пара:
11.00-12.20
01.07 Проектир. углеобогат. фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
2 Пара:
9.30-10.50
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.00-12.20
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1231
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик 1231
Штыкова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1231
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:30.