Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОПИ-20

  12
ДеньПара  
 
06.02.2023
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.без.на обогат.фаб. 1230
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик 1230
Штыкова Н.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1230
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Инф.технологии в проф.деят. 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.02.2023
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
04.01Вып.работ по проф. дроб., маш.конв., опер.пульта упр. 1230
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1230
Штыкова Н.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.02.2023
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.07 Проектир. углеобогат. фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик 1230
Штыкова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
 
09.02.2023
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.07 Проектир. углеобогат. фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики 1238
Быстроглазова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.02.2023
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
04.01Вып.работ по проф. дроб., маш.конв., опер.пульта упр. 1230
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик 1230
Штыкова Н.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.02.2023
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.02.2023
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.02.2023
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Инф.технологии в проф.деят. 1209
Базылева Н.В
2 Пара:
9.40-11.10
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1230
Штыкова Н.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик 1230
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.без.на обогат.фаб. 1230
Штыкова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.02.2023
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.07 Проектир. углеобогат. фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики 1238
Быстроглазова М.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Инф.технологии в проф.деят. 1209
Базылева Н.В
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.02.2023
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.без.на обогат.фаб. 1230
Штыкова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Вып.работ по проф. дроб., маш.конв., опер.пульта упр. 1230
Штыкова Н.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.02.2023
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Вып.работ по проф. дроб., маш.конв., опер.пульта упр. 1230
Штыкова Н.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики 1230
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
17.02.2023
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Электроснабж. и автомат.процесса обогащ. 1125
Федосов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.07 Проектир. углеобогат. фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
18.02.2023
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
19.02.2023
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 04.02.2023 в 11:17.