Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИСП-20-2

  12
ДеньПара  
 
06.02.2023
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Проектирование и дизайн ИС 1211
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
05.03Комп.техн.фин.систем 1С 1207
Капинус М.П.
5 Пара:
15.10-16.40
03.01 мод и анализ прог обес 1207
Капинус М.П.
 
07.02.2023
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Проектирование и дизайн ИС 1211
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
экономика отрасли 1239
Кушева С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-3
Панасовская Е.А
4 Пара:
13.30-15.00
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.02.2023
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
04.02Инж.-техн.поддержка сопровожд.ИС 1202
Ружицкий А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 тестирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
 
09.02.2023
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
03.02 управ проект 1207
Капинус М.П.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Разраб. web-интерфейса 1209
Базылева Н.В
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Технология разработки ПО 1202
Ружицкий А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
04.03Устр. и функционирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.02.2023
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Проектирование и дизайн ИС 1211
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
экономика отрасли 1239
Кушева С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.02.2023
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.02.2023
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.02.2023
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Проектирование и дизайн ИС 1211
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
03.01 мод и анализ прог обес 1207
Капинус М.П.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.02.2023
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
04.03Устр. и функционирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
05.03Комп.техн.фин.систем 1С 1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-3
Панасовская Е.А
4 Пара:
13.30-15.00
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.02.2023
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
04.02Инж.-техн.поддержка сопровожд.ИС 1202
Ружицкий А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Разраб. web-интерфейса 1209
Базылева Н.В
3 Пара:
11.40-13.10
03.02 управ проект 1207
Капинус М.П.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.02.2023
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
экономика отрасли 1239
Кушева С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
05.03Комп.техн.фин.систем 1С 1207
Капинус М.П.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 тестирование ИС 1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
17.02.2023
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
01.02Разраб.кода информ. систем 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
01.04 Разраб. web-интерфейса 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
02.01Технология разработки ПО 1202
Ружицкий А.А.
 
18.02.2023
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
19.02.2023
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 04.02.2023 в 11:17.