Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ИСП-21-2
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1 Пара:
8.00-9.30
01.02Разраб.кода информ. систем
1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Разраб. web-интерфейса
1209
Базылева Н.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят.
1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
05.03Комп.техн.фин.систем 1С
1207
Капинус М.П.
5 Пара:
15.10-16.40
Вт
1 Пара:
8.00-9.30
01.02Разраб.кода информ. систем
1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
04.02Инж.-техн.поддержка сопровожд.ИС
1312
Понарин И.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 тестирование ИС
1214
Шмальц С.В
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Проектирование и дизайн ИС
1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
Ср
1 Пара:
8.00-9.30
04.03Устр. и функционирование ИС
1312
Понарин И.А.
2 Пара:
9.40-11.10
03.02 управ проект
1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Разраб. web-интерфейса
1209
Базылева Н.В.
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
Чт
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
экономика отрасли
1239
Кушева С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Проектирование и дизайн ИС
1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
02.01Технология разработки ПО
1214
Шмальц С.В
Пт
1 Пара:
8.00-9.30
01.02Разраб.кода информ. систем
1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01 мод и анализ прог обес
1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра
1101
Степанюк Н.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
экономика отрасли
1239
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Сб
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
Вс
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
День
Пара
Неделя 2
Пн
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Проектирование и дизайн ИС
1202
Ружицкий А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
05.03Комп.техн.фин.систем 1С
1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.40-13.10
04.02Инж.-техн.поддержка сопровожд.ИС
1312
Понарин И.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02Разраб.кода информ. систем
1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
Вт
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра
1101
Степанюк Н.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Технология разработки ПО
1214
Шмальц С.В
3 Пара:
11.40-13.10
04.03Устр. и функционирование ИС
1312
Понарин И.А.
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
Ср
1 Пара:
8.00-9.30
01.02Разраб.кода информ. систем
1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык в проф.деят.
1317
Степуленко Е.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02Разраб.кода информ. систем
1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
Чт
1 Пара:
8.00-9.30
экономика отрасли
1239
Кушева С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Разраб. web-интерфейса
1209
Базылева Н.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02Разраб.кода информ. систем
1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
05.03Комп.техн.фин.систем 1С
1207
Капинус М.П.
5 Пара:
15.10-16.40
Пт
1 Пара:
8.00-9.30
03.01 мод и анализ прог обес
1207
Капинус М.П.
2 Пара:
9.40-11.10
03.02 управ проект
1207
Капинус М.П.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 тестирование ИС
1214
Шмальц С.В
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Проектирование и дизайн ИС
1202
Ружицкий А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
Сб
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
Вс
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
Обновлено: 27.01.2024 в 10:47.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание