Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: КСК-20

  12
ДеньПара  
 
06.02.2023
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Дискретная математика 2209
Пинаева О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
 
07.02.2023
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Осн.алгоритмиз.и программмир. 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Операц.системы и среды 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.02.2023
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
УП.04.01 Выполнение работ по профессии оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.40-11.10
УП.04.01 Выполнение работ по профессии оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин 1206
Зеляев А.С
3 Пара:
11.40-13.10
УП.04.01 Выполнение работ по профессии оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин 1206
Зеляев А.С
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.02.2023
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
Операц.системы и среды 1206
Зеляев А.С
 
10.02.2023
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Электротехнические измерения 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Оператор ЭВМ 1206
Зеляев А.С
3 Пара:
11.40-13.10
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.02.2023
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.02.2023
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.02.2023
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехнические измерения 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
Операц.системы и среды 1206
Зеляев А.С
 
14.02.2023
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
4 Пара:
13.30-15.00
Операц.системы и среды 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
04.01Оператор ЭВМ 1206
Зеляев А.С
 
15.02.2023
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
УП.04.01 Выполнение работ по профессии оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин 1206
Зеляев А.С
3 Пара:
11.40-13.10
УП.04.01 Выполнение работ по профессии оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин 1206
Зеляев А.С
4 Пара:
13.30-15.00
УП.04.01 Выполнение работ по профессии оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.02.2023
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Дискретная математика 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
5 Пара:
15.10-16.40
Осн.алгоритмиз.и программмир. 2209
Пинаева О.В.
 
17.02.2023
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Схемотехника аналог.эл.устр. 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
18.02.2023
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
19.02.2023
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 04.02.2023 в 11:17.