Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: КСК-20

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
УП.04.01 Выполнение работ по профессии оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин 1206
Зеляев А.С
3 Пара:
11.00-12.20
УП.04.01 Выполнение работ по профессии оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин 1206
Зеляев А.С
4 Пара:
13.30-15.00
УП.04.01 Выполнение работ по профессии оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
2 Пара:
9.30-10.50
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.00-12.20
04.01Оператор ЭВМ 1206
Зеляев А.С
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
Осн.алгоритмиз.и программмир. 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
Операц.системы и среды 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.30-10.50
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.00-12.20
Электротехнические измерения 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Дискретная математика 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Схемотехника аналог.эл.устр. 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.00-12.20
Операц.системы и среды 1206
Зеляев А.С
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
Операц.системы и среды 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.30-10.50
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.00-12.20
Электротехнические измерения 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Осн.алгоритмиз.и программмир. 2209
Пинаева О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
4 Пара:
13.30-15.00
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
УП.04.01 Выполнение работ по профессии оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.30-10.50
УП.04.01 Выполнение работ по профессии оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин 1206
Зеляев А.С
3 Пара:
11.00-12.20
УП.04.01 Выполнение работ по профессии оператор электронно - вычислительных и вычислительных машин 1206
Зеляев А.С
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.00-12.20
Операц.системы и среды 1206
Зеляев А.С
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Оператор ЭВМ 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
2 Пара:
9.30-10.50
Дискретная математика 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.00-12.20
01.01Цифровая схемотехника 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:29.