Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ПК-21-1

  12
ДеньПара  
 
03.10.2022
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Литература 2310
Мироманова Л.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Экон.и прав. основы 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.10.2022
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.02Процессы пригот.,подгот.к реализ.кулин.полуф. 2415
Гарбузова Э.Э.
2 Пара:
9.40-11.10
Химия 2317
Гайкова Е.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Астрономия 1140
Тихонова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Биология 1334
Петрова Е.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.10.2022
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Обществознание 2414
Суховей Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Русский язык 2310
Мироманова Л.А.
5 Пара:
15.10-16.40
Математика 2407
Биматова Н.З.
 
06.10.2022
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Экология 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
История 2414
Суховей Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
ОБЖ 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.10.2022
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 2407
Биматова Н.З.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы калькуляции и учета 2415
Гарбузова Э.Э.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Физика 2403
Осмехина Н.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.10.2022
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.10.2022
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.10.2022
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 2407
Биматова Н.З.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
Физика 2403
Осмехина Н.А.
 
11.10.2022
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы калькуляции и учета 2415
Гарбузова Э.Э.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02Процессы пригот.,подгот.к реализ.кулин.полуф. 2415
Гарбузова Э.Э.
4 Пара:
13.30-15.00
Экон.и прав. основы 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.10.2022
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Экон.и прав. основы 2314
Косачева Е.Е.
2 Пара:
9.40-11.10
Литература 2310
Мироманова Л.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Экология 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
Биология 1334
Петрова Е.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.10.2022
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Литература 2310
Мироманова Л.А.
2 Пара:
9.40-11.10
ОБЖ 2321
Исаенко Н.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Родной язык 2310
Мироманова Л.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Орг.пригот.и хран.кул.полуф. 2415
Гарбузова Э.Э.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.10.2022
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Основы калькуляции и учета 2415
Гарбузова Э.Э.
2 Пара:
9.40-11.10
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.10.2022
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.10.2022
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 30.09.2022 в 12:39.