Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ЗИО-21

  12
ДеньПара  
 
26.02.2024
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Земельное право 2417
Владыкина Е.А.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Кадастры и кадастровая оценка земель 2403
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Прав. обесп. проф. деят. 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.20-14.50
01.01Управл.территориями 1240
Шепталина А.К
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
27.02.2024
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Управл.территориями 1240
Шепталина А.К
4 Пара:
13.20-14.50
01.01Управл.территориями 1240
Шепталина А.К
5 Пара:
15.00-16.30
Экономический анализ 2404
Начаркина Ю.Ю.
 
28.02.2024
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Прав. обесп. проф. деят. 2417
Владыкина Е.А.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Кадастры и кадастровая оценка земель 2403
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Кадастры и кадастровая оценка земель 2403
Осмехина Н.А.
4 Пара:
13.20-14.50
Экономический анализ 2404
Начаркина Ю.Ю.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
29.02.2024
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
02.01Кадастры и кадастровая оценка земель 2403
Осмехина Н.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.20-14.50
01.01Управл.территориями 1240
Шепталина А.К
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
01.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Финансы, денеж.обр. и кредит 2314
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.40-13.10
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
02.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
03.03.2024
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
04.03.2024
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
04.01Оценка недвиж.имущества 1313
Крылова Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Оценка недвиж.имущества 1313
Крылова Н.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Бух.учет 1313
Крылова Н.В.
4 Пара:
13.20-14.50
Земельное право 2417
Владыкина Е.А.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
05.03.2024
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Прав. обесп. проф. деят. 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.20-14.50
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
5 Пара:
15.00-16.30
04.01Оценка недвиж.имущества 1313
Крылова Н.В.
 
06.03.2024
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Управл.территориями 1240
Шепталина А.К
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Оценка недвиж.имущества 1313
Крылова Н.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
07.03.2024
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.20-14.50
04.01Оценка недвиж.имущества 1313
Крылова Н.В.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
08.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
09.03.2024
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
10.03.2024
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 

 

Обновлено: 22.02.2024 в 11:39.