Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИСП-21-1

  12
ДеньПара  
 
03.10.2022
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Теория вероятностей 1340
Зиганшина Е.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.10.2022
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
История 1239
Кушева С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Операц.системы и среды 1209
Базылева Н.В
3 Пара:
11.40-13.10
Архитектура аппаратных систем 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Дискретная математика 1324
Асадова Л.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.10.2022
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы философии 1239
Кушева С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.10.2022
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Архитектура аппаратных систем 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы проектир. баз данных 1207
Капинус М.П.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык в проф.деят. 1314
Шельпацкая О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.10.2022
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Основы философии 1239
Кушева С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Теория вероятностей 1340
Зиганшина Е.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.10.2022
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.10.2022
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.10.2022
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы проектир. баз данных 1207
Капинус М.П.
5 Пара:
15.10-16.40
История 1239
Кушева С.В.
 
11.10.2022
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Теория вероятностей 1340
Зиганшина Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы философии 1239
Кушева С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Операц.системы и среды 1209
Базылева Н.В
4 Пара:
13.30-15.00
Основы проектир. баз данных 1207
Капинус М.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.10.2022
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Архитектура аппаратных систем 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Основы проектир. баз данных 1207
Капинус М.П.
 
13.10.2022
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Дискретная математика 1324
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят. 1314
Шельпацкая О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Операц.системы и среды 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.10.2022
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
История 1239
Кушева С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Дискретная математика 1324
Асадова Л.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.10.2022
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.10.2022
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 30.09.2022 в 12:39.