Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: К-20

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров 2505
Рудякова М.С
2 Пара:
9.30-10.50
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
01.01Орг.коммерч.деятельности 2505
Рудякова М.С
4 Пара:
13.30-15.00
01.03Тех.оснащ.торг.орг.и охр.труда 2505
Рудякова М.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
ДОУ 2303
Белевцева Ю.А.
2 Пара:
9.30-10.50
01.01Орг.коммерч.деятельности 2505
Рудякова М.С
3 Пара:
11.00-12.20
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров 2505
Рудякова М.С
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
01.03Тех.оснащ.торг.орг.и охр.труда 2505
Рудякова М.С
2 Пара:
9.30-10.50
Логистика 2404
Начаркина Ю.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров 2505
Рудякова М.С
4 Пара:
13.30-15.00
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
01.03Тех.оснащ.торг.орг.и охр.труда 2505
Рудякова М.С
2 Пара:
9.30-10.50
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров 2505
Рудякова М.С
3 Пара:
11.00-12.20
01.01Орг.коммерч.деятельности 2505
Рудякова М.С
4 Пара:
13.30-15.00
03.01Теор.основы товароведения 2505
Рудякова М.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
2 Пара:
9.30-10.50
Прав. обесп. проф. деят. 2417
Владыкина Е.А.
3 Пара:
11.00-12.20
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров 2505
Рудякова М.С
2 Пара:
9.30-10.50
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02Организация торговли 2505
Рудякова М.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Прав. обесп. проф. деят. 2417
Владыкина Е.А.
2 Пара:
9.30-10.50
01.03Тех.оснащ.торг.орг.и охр.труда 2505
Рудякова М.С
3 Пара:
11.00-12.20
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров 2505
Рудякова М.С
4 Пара:
13.30-15.00
Станд.,метр. и подтв.соответ. 2522
Поховцева Г.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
2 Пара:
9.30-10.50
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
ДОУ 2303
Белевцева Ю.А.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
01.01Орг.коммерч.деятельности 2505
Рудякова М.С
2 Пара:
9.30-10.50
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров 2505
Рудякова М.С
3 Пара:
11.00-12.20
Станд.,метр. и подтв.соответ. 2522
Поховцева Г.П.
4 Пара:
13.30-15.00
03.01Теор.основы товароведения 2505
Рудякова М.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Логистика 2404
Начаркина Ю.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров 2505
Рудякова М.С
3 Пара:
11.00-12.20
01.02Организация торговли 2505
Рудякова М.С
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:29.