Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: МД-20-2

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
02.02Маркшейд.обеспеч.откр.способа разраб.пол.иск. 1305
Золотухина Г.В.
3 Пара:
11.40-13.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
06.02Техн.добычи полез.ископ.открытым способом 1243
Гилева Я.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями 1306
Баглаева Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
03.02 Геометрия недр 1306
Баглаева Ю.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями 1306
Баглаева Ю.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
02.03 Маркшейдерское дело 1306
Баглаева Ю.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
05.01Вып.работ по проф.горнораб.на маркшейд. раб. 1305
Золотухина Г.В.
2 Пара:
9.40-11.10
03.02 Геометрия недр 1306
Баглаева Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
06.02Техн.добычи полез.ископ.открытым способом 1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
ЭОП 1334
Петрова Е.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1334
Петрова Е.С.
2 Пара:
9.40-11.10
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом 1244
Бугров В.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-3
Панасовская Е.А
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
05.01Вып.работ по проф.горнораб.на маркшейд. раб. 1305
Золотухина Г.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
ЭОП 1334
Петрова Е.С.
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями 1306
Баглаева Ю.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
06.02Техн.добычи полез.ископ.открытым способом 1243
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.40-13.10
02.03 Маркшейдерское дело 1306
Баглаева Ю.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
03.02 Геометрия недр 1306
Баглаева Ю.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
02.03 Маркшейдерское дело 1306
Баглаева Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями 1306
Баглаева Ю.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-3
Панасовская Е.А
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
03.02 Геометрия недр 1306
Баглаева Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
02.02Маркшейд.обеспеч.откр.способа разраб.пол.иск. 1305
Золотухина Г.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом 1244
Бугров В.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
05.01Вып.работ по проф.горнораб.на маркшейд. раб. 1305
Золотухина Г.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304
Кот О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
ЭОП 1334
Петрова Е.С.
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 18.01.2023 в 14:46.