Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: МД-21-2

  12
ДеньПара  
 
04.03.2024
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
02.02Маркшейд.обеспеч.откр.способа разраб.пол.иск. 1243
Золотухина Г.В.
3 Пара:
11.40-13.10
05.01Вып.работ по проф.горнораб.на маркшейд. раб. 1243
Золотухина Г.В.
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
05.03.2024
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
02.03 Маркшейдерское дело 1243
Баглаева Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями 1243
Баглаева Ю.Ю.
4 Пара:
13.20-14.50
03.02 Геометрия недр 1243
Баглаева Ю.Ю.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
06.03.2024
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 1338
Шельпацкая О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями 1243
Баглаева Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
03.02 Геометрия недр 1243
Баглаева Ю.Ю.
4 Пара:
13.20-14.50
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
07.03.2024
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 3201
Толкунов С.И.
2 Пара:
9.40-11.10
03.02 Геометрия недр 1306
Баглаева Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом 1244
Бугров В.Ю.
4 Пара:
13.20-14.50
02.03 Маркшейдерское дело 1306
Баглаева Ю.Ю.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
08.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
09.03.2024
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
10.03.2024
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
11.03.2024
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 1338
Шельпацкая О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
06.02Техн.добычи полез.ископ.открытым способом 1243
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.40-13.10
05.01Вып.работ по проф.горнораб.на маркшейд. раб. 1305
Золотухина Г.В.
4 Пара:
13.20-14.50
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями 1306
Баглаева Ю.Ю.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
12.03.2024
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1240
Шепталина А.К
3 Пара:
11.40-13.10
03.02 Геометрия недр 1306
Баглаева Ю.Ю.
4 Пара:
13.20-14.50
02.03 Маркшейдерское дело 1306
Баглаева Ю.Ю.
5 Пара:
15.00-16.30
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
 
13.03.2024
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом 1244
Бугров В.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями 1306
Баглаева Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
02.02Маркшейд.обеспеч.откр.способа разраб.пол.иск. 1305
Золотухина Г.В.
4 Пара:
13.20-14.50
Ф-ра 3201
Толкунов С.И.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
14.03.2024
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
03.02 Геометрия недр 1306
Баглаева Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1240
Шепталина А.К
4 Пара:
13.20-14.50
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
15.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01Вып.работ по проф.горнораб.на маркшейд. раб. 1305
Золотухина Г.В.
3 Пара:
11.40-13.10
06.02Техн.добычи полез.ископ.открытым способом 1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
16.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
17.03.2024
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 

 

Обновлено: 02.03.2024 в 10:55.