Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОПИ-21-2

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Осн. обогащ. полезных ископаемых 1238
Быстроглазова М.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.06 Проектир. обогатительных фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.05 Хим. и физико-химичес. методы анализа угля 2317
Гайкова Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
01.06 Проектир. обогатительных фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра спз-3
Панасовская Е.А
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1230
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы экономики 1126
Лущенко Е.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1314
Шельпацкая О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1230
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.06 Проектир. обогатительных фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
01.05 Хим. и физико-химичес. методы анализа угля 2317
Гайкова Е.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра спз-3
Панасовская Е.А
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.06 Проектир. обогатительных фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
Основы экономики 1126
Лущенко Е.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 1131
Некраш А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых 1230
Штыкова Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.06 Проектир. обогатительных фабрик 1238
Быстроглазова М.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01 Осн. обогащ. полезных ископаемых 1238
Быстроглазова М.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Ин.язык 1314
Шельпацкая О.В.
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
01.01 Осн. обогащ. полезных ископаемых 1238
Быстроглазова М.В.
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы экономики 1126
Лущенко Е.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 07.02.2023 в 12:45.