Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ГЭМ-20-2

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
05.02Стационарные установки 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
3 Пара:
11.00-12.20
Ин.язык в проф.деят. 1315
Мальцева Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
06.01 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.30-10.50
Электробезопасность 1139
Кулаков А.А.
3 Пара:
11.00-12.20
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
05.06Горно-графическая документация 2207
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.30-10.50
05.06Горно-графическая документация 2207
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.00-12.20
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
06.01 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.30-10.50
01.01Электр.машины и аппараты 1125
Федосов О.В.
3 Пара:
11.00-12.20
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
01.01Электр.машины и аппараты 1125
Федосов О.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Электробезопасность 1139
Кулаков А.А.
3 Пара:
11.00-12.20
06.01 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.30-10.50
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
3 Пара:
11.00-12.20
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.00-12.20
05.06Горно-графическая документация 2207
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
05.06Горно-графическая документация 2207
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.30-10.50
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.00-12.20
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
2 Пара:
9.30-10.50
01.01Электр.машины и аппараты 1125
Федосов О.В.
3 Пара:
11.00-12.20
06.01 Основы горного дела 1327
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Электробезопасность 1139
Кулаков А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
05.02Стационарные установки 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
Ин.язык в проф.деят. 1315
Мальцева Л.В.
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:30.