Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ГЭМ-20-2

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
05.02Стационарные установки 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы философии 1239
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
3 Пара:
11.40-13.10
04.01Техн. выполнения электромонтажных работ 1125
Федосов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
05.06Горно-графическая документация 2207
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Электр.машины и аппараты 1125
Федосов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Техн. выполнения электромонтажных работ 1125
Федосов О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
01.01Электр.машины и аппараты 1125
Федосов О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
05.02Стационарные установки 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы философии 1239
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
Основы философии 1239
Кушева С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
3 Пара:
11.40-13.10
05.06Горно-графическая документация 2207
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Электр.машины и аппараты 1125
Федосов О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01Электр.машины и аппараты 1125
Федосов О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
04.01Техн. выполнения электромонтажных работ 1125
Федосов О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
01.01Электр.машины и аппараты 1125
Федосов О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 18.01.2023 в 14:46.