Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТЭО-21-2

  12
ДеньПара  
 
04.03.2024
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы философии 1239
Кушева С.В.
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
05.03.2024
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Основы философии 1239
Кушева С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
05.02Стационарные установки 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.20-14.50
05.06Горно-графическая документация 1314
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
06.03.2024
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.20-14.50
01.01Электр.машины и аппараты 1125
Федосов О.В.
5 Пара:
15.00-16.30
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
 
07.03.2024
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 1101
Степанюк Н.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Электр.машины и аппараты 1125
Федосов О.В.
4 Пара:
13.20-14.50
04.01Техн. выполнения электромонтажных работ 1125
Федосов О.В.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
08.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
09.03.2024
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
10.03.2024
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
11.03.2024
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.20-14.50
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
5 Пара:
15.00-16.30
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
 
12.03.2024
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.02Стационарные установки 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
05.06Горно-графическая документация 1314
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.20-14.50
Ф-ра 1101
Степанюк Н.Н.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
13.03.2024
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.20-14.50
Основы философии 1239
Кушева С.В.
5 Пара:
15.00-16.30
Ин.язык в проф.деят. 1338
Шельпацкая О.В.
 
14.03.2024
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли 1139
Кулаков А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Электр.машины и аппараты 1125
Федосов О.В.
4 Пара:
13.20-14.50
04.01Техн. выполнения электромонтажных работ 1125
Федосов О.В.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
15.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Электр.машины и аппараты 1125
Федосов О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
05.03 Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.20-14.50
04.01Техн. выполнения электромонтажных работ 1125
Федосов О.В.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
16.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
17.03.2024
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 

 

Обновлено: 02.03.2024 в 10:55.