Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИСП-21-3

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
01.01Проектирование и дизайн ИС 1211
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Компьют.сети 1206
Зеляев А.С
3 Пара:
11.40-13.10
02.04Документир. и сертификация 1202
Ружицкий А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.04 Управление и авт. БД 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Управление и авт. БД 1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
05.01 Вып работ по проф оператор элек-выч машин 1202
Ружицкий А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
02.03 матем модел 1211
Асадова Л.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
02.02Инстр. средства разработки ПО 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
02.04Документир. и сертификация 1202
Ружицкий А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01 Вып работ по проф оператор элек-выч машин 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-1.1
Степанюк Н.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
02.02Инстр. средства разработки ПО 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.40-11.10
Информационные технологии 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Компьют.сети 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
Компьют.сети 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.40-11.10
02.03 матем модел 1211
Асадова Л.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Проектирование и дизайн ИС 1211
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Управление и авт. БД 1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
02.02Инстр. средства разработки ПО 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
02.03 матем модел 1211
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
02.04Документир. и сертификация 1202
Ружицкий А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01 Вып работ по проф оператор элек-выч машин 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
02.03 матем модел 1211
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Проектирование и дизайн ИС 1211
Асадова Л.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
02.02Инстр. средства разработки ПО 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.40-11.10
Информационные технологии 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Компьют.сети 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 18.01.2023 в 14:46.