Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИСП-21-3

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
Основы философии 1239
Кушева С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Основы проектир. баз данных 1207
Капинус М.П.
2 Пара:
9.30-10.50
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
История 2414
Суховей Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
Дискретная математика 1211
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
Операц.системы и среды 1209
Базылева Н.В
3 Пара:
11.00-12.20
Архитектура аппаратных систем 1202
Ружицкий А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Теория вероятностей 1340
Зиганшина Е.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
История 2414
Суховей Е.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
3 Пара:
11.00-12.20
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы проектир. баз данных 1207
Капинус М.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
3 Пара:
11.00-12.20
Архитектура аппаратных систем 1202
Ружицкий А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Теория вероятностей 1340
Зиганшина Е.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
Дискретная математика 1324
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
3 Пара:
11.00-12.20
Операц.системы и среды 1209
Базылева Н.В
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Основы проектир. баз данных 1207
Капинус М.П.
2 Пара:
9.30-10.50
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы философии 1239
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
Теория вероятностей 1340
Зиганшина Е.Г.
2 Пара:
9.30-10.50
Операц.системы и среды 1209
Базылева Н.В
3 Пара:
11.00-12.20
Элементы высш.математики 1236
Жигалова С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
История 2414
Суховей Е.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Архитектура аппаратных систем 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.00-12.20
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы философии 1239
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
2 Пара:
9.30-10.50
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
Основы проектир. баз данных 1207
Капинус М.П.
4 Пара:
13.30-15.00
Дискретная математика 1312
Асадова Л.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:30.