Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ИСП-21-3

  12
ДеньПара  
 
06.02.2023
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.01Проектирование и дизайн ИС 1211
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Компьют.сети 1206
Зеляев А.С
3 Пара:
11.40-13.10
02.04Документир. и сертификация 1202
Ружицкий А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.04 Управление и авт. БД 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.02.2023
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Управление и авт. БД 1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
05.01 Вып работ по проф оператор элек-выч машин 1202
Ружицкий А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
02.03 матем модел 1211
Асадова Л.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.02.2023
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
02.02Инстр. средства разработки ПО 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.02.2023
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
02.04Документир. и сертификация 1202
Ружицкий А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01 Вып работ по проф оператор элек-выч машин 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.02.2023
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
02.02Инстр. средства разработки ПО 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.40-11.10
Информационные технологии 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Компьют.сети 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.02.2023
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.02.2023
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.02.2023
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Компьют.сети 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.40-11.10
02.03 матем модел 1211
Асадова Л.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01Проектирование и дизайн ИС 1211
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.02.2023
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Управление и авт. БД 1208
Канакова С.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык в проф.деят. 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.02.2023
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
02.02Инстр. средства разработки ПО 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
02.03 матем модел 1211
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Осн.алгоритмиз.и программмир. 1208
Канакова С.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.02.2023
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
02.04Документир. и сертификация 1202
Ружицкий А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
05.01 Вып работ по проф оператор элек-выч машин 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
02.03 матем модел 1211
Асадова Л.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01Проектирование и дизайн ИС 1211
Асадова Л.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
17.02.2023
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
02.02Инстр. средства разработки ПО 1206
Зеляев А.С
2 Пара:
9.40-11.10
Информационные технологии 1202
Ружицкий А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
Компьют.сети 1206
Зеляев А.С
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
18.02.2023
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
19.02.2023
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 04.02.2023 в 11:17.