Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ОРУМ-21-2
1
2
День
Пара
29.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ
1243
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.07Горные машины и комплексы
1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
БЖ
1128
Алексеева О.Г.
30.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
31.03.2024
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
01.04.2024
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
Основы философии
1239
Кушева С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
04.01Выполн. работ по профес.машинист насосных уст.
1245
Абакиров Р.Р.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ
1128
Алексеева О.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
02.04.2024
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ
1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
01.08Горнотранспортное оборудование
1133
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
БЖ
1128
Алексеева О.Г.
03.04.2024
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра
1101
Степанюк Н.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
01.07Горные машины и комплексы
1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
04.04.2024
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык
1317
Степуленко Е.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ
1243
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
01.07Горные машины и комплексы
1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
05.04.2024
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Инф.технологии в проф.деят.
1209
Базылева Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.07Горные машины и комплексы
1327
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы философии
1239
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
06.04.2024
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
07.04.2024
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
08.04.2024
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ
1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык
1317
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
09.04.2024
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Инф.технологии в проф.деят.
1209
Базылева Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Выполн. работ по профес.машинист насосных уст.
1245
Абакиров Р.Р.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ
1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ
1128
Алексеева О.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
10.04.2024
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.08Горнотранспортное оборудование
1133
Трубина С.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
04.01Выполн. работ по профес.машинист насосных уст.
1245
Абакиров Р.Р.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ
1128
Алексеева О.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
11.04.2024
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Инф.технологии в проф.деят.
1209
Базылева Н.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра
1101
Степанюк Н.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
01.08Горнотранспортное оборудование
1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы философии
1239
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Обновлено: 28.03.2024 в 12:42.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание