Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОРУМ-20-2

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
01.07Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.30-10.50
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.00-12.20
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.09Гидромеханика и термодинамика 1116
Штарклова А.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
01.09Гидромеханика и термодинамика 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
3 Пара:
11.00-12.20
01.08Горнотранспортное оборудование 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
2 Пара:
9.30-10.50
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1243
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.00-12.20
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
2 Пара:
9.30-10.50
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1243
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.00-12.20
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1330
Кравчук Л.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
2 Пара:
9.30-10.50
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.00-12.20
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.00-12.20
01.09Гидромеханика и термодинамика 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.07Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
История 1330
Кравчук Л.И.
2 Пара:
9.30-10.50
Ф-ра спз-1
Степанюк Н.Н.
3 Пара:
11.00-12.20
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
2 Пара:
9.30-10.50
01.09Гидромеханика и термодинамика 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Метрология,станд.и сертификация 2522
Поховцева Г.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
История 1330
Кравчук Л.И.
4 Пара:
13.30-15.00
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1126
Лущенко Е.Н.
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
01.08Горнотранспортное оборудование 1133
Трубина С.А.
2 Пара:
9.30-10.50
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.00-12.20
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:30.