Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОРУМ-20-1

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг. 1242
Третьяк М.Д.
4 Пара:
13.30-15.00
01.08Горнотранспортное оборудование 1133
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Выполн. работ по профес.машинист насосных уст. 1245
Абакиров Р.Р.
3 Пара:
11.40-13.10
01.07Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Инф.технологии в проф.деят. 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
Основы философии 1239
Кушева С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.40-13.10
04.01Выполн. работ по профес.машинист насосных уст. 1245
Абакиров Р.Р.
4 Пара:
13.30-15.00
01.07Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы философии 1239
Кушева С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.08Горнотранспортное оборудование 1133
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
04.01Выполн. работ по профес.машинист насосных уст. 1245
Абакиров Р.Р.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
Основы философии 1239
Кушева С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.07Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Выполн. работ по профес.машинист насосных уст. 1245
Абакиров Р.Р.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Инф.технологии в проф.деят. 1209
Базылева Н.В
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг. 1242
Третьяк М.Д.
2 Пара:
9.40-11.10
01.07Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Инф.технологии в проф.деят. 1209
Базылева Н.В
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.08Горнотранспортное оборудование 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 1128
Алексеева О.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 18.01.2023 в 14:46.