Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОРУМ-20-1

  12
ДеньПара  
 
03.10.2022
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.08Горнотранспортное оборудование 1133
Трубина С.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1308
Мушницкая С.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.10.2022
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133
Трубина С.А.
2 Пара:
9.40-11.10
История 1330
Кравчук Л.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.10.2022
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
01.09Гидромеханика и термодинамика 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
 
06.10.2022
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.09Гидромеханика и термодинамика 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1330
Кравчук Л.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.10.2022
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1308
Мушницкая С.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
3 Пара:
11.40-13.10
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1327
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.07Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.10.2022
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.10.2022
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.10.2022
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
История 1330
Кравчук Л.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.09Гидромеханика и термодинамика 1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133
Трубина С.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.10.2022
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1327
Зраева Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.10.2022
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Метрология,станд.и сертификация 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.10.2022
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
01.09Гидромеханика и термодинамика 1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243
Гилева Я.И.
4 Пара:
13.30-15.00
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1308
Мушницкая С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.10.2022
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.07Горные машины и комплексы 1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
01.08Горнотранспортное оборудование 1133
Трубина С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133
Трубина С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд. 1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.10.2022
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.10.2022
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 30.09.2022 в 12:39.