|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание | Один день | Неделя | Основное | Итоги | |||||||||||||||||||
1 | 2 | ||
День | Пара | ||
29.03.2024 Пт-1 | 1 Пара: 8.00-9.30 | 01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133 Трубина С.А. | |
2 Пара: 9.40-11.10 | Основы философии 1239 Кушева С.В. | ||
3 Пара: 11.40-13.10 | 04.01Выполн. работ по профес.машинист насосных уст. 1245 Абакиров Р.Р. | ||
4 Пара: 13.30-15.00 | БЖ 1128 Алексеева О.Г. | ||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
30.03.2024 Сб-1 | 1 Пара: 8.00-9.30 | ||
2 Пара: 9.40-11.10 | |||
3 Пара: 11.40-13.10 | |||
4 Пара: 13.30-15.00 | |||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
31.03.2024 Вс-1 | 1 Пара: 8.00-9.30 | ||
2 Пара: 9.40-11.10 | |||
3 Пара: 11.40-13.10 | |||
4 Пара: 13.30-15.00 | |||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
01.04.2024 Пн-2 | 1 Пара: 8.00-9.30 | Основы философии 1239 Кушева С.В. | |
2 Пара: 9.40-11.10 | 01.07Горные машины и комплексы 1327 Зраева Е.В. | ||
3 Пара: 11.40-13.10 | |||
4 Пара: 13.30-15.00 | |||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
02.04.2024 Вт-2 | 1 Пара: 8.00-9.30 | Инф.технологии в проф.деят. 1209 Базылева Н.В. | |
2 Пара: 9.40-11.10 | 04.01Выполн. работ по профес.машинист насосных уст. 1245 Абакиров Р.Р. | ||
3 Пара: 11.40-13.10 | Ин.язык 1315 Мальцева Л.В. | ||
4 Пара: 13.30-15.00 | |||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
03.04.2024 Ср-2 | 1 Пара: 8.00-9.30 | Инф.технологии в проф.деят. 1209 Базылева Н.В. | |
2 Пара: 9.40-11.10 | 04.01Выполн. работ по профес.машинист насосных уст. 1245 Абакиров Р.Р. | ||
3 Пара: 11.40-13.10 | БЖ 1128 Алексеева О.Г. | ||
4 Пара: 13.30-15.00 | |||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
04.04.2024 Чт-2 | 1 Пара: 8.00-9.30 | 01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133 Трубина С.А. | |
2 Пара: 9.40-11.10 | 01.08Горнотранспортное оборудование 1133 Трубина С.А. | ||
3 Пара: 11.40-13.10 | 01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243 Гилева Я.И. | ||
4 Пара: 13.30-15.00 | Основы философии 1239 Кушева С.В. | ||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
05.04.2024 Пт-2 | 1 Пара: 8.00-9.30 | Ф-ра 3201 Толкунов С.И. | |
2 Пара: 9.40-11.10 | 01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133 Трубина С.А. | ||
3 Пара: 11.40-13.10 | 01.07Горные машины и комплексы 1327 Зраева Е.В. | ||
4 Пара: 13.30-15.00 | БЖ 1128 Алексеева О.Г. | ||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
06.04.2024 Сб-2 | 1 Пара: 8.00-9.30 | ||
2 Пара: 9.40-11.10 | |||
3 Пара: 11.40-13.10 | |||
4 Пара: 13.30-15.00 | |||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
07.04.2024 Вс-2 | 1 Пара: 8.00-9.30 | ||
2 Пара: 9.40-11.10 | |||
3 Пара: 11.40-13.10 | |||
4 Пара: 13.30-15.00 | |||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
08.04.2024 Пн-1 | 1 Пара: 8.00-9.30 | БЖ 1128 Алексеева О.Г. | |
2 Пара: 9.40-11.10 | 01.08Горнотранспортное оборудование 1133 Трубина С.А. | ||
3 Пара: 11.40-13.10 | 01.07Горные машины и комплексы 1327 Зраева Е.В. | ||
4 Пара: 13.30-15.00 | |||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
09.04.2024 Вт-1 | 1 Пара: 8.00-9.30 | 01.03 Техн. и безопасность взрывных работ 1308 Мушницкая С.И. | |
2 Пара: 9.40-11.10 | 01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ 1243 Гилева Я.И. | ||
3 Пара: 11.40-13.10 | 04.01Выполн. работ по профес.машинист насосных уст. 1245 Абакиров Р.Р. | ||
4 Пара: 13.30-15.00 | Ин.язык 1315 Мальцева Л.В. | ||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
10.04.2024 Ср-1 | 1 Пара: 8.00-9.30 | Ф-ра 3201 Толкунов С.И. | |
2 Пара: 9.40-11.10 | 01.07Горные машины и комплексы 1327 Зраева Е.В. | ||
3 Пара: 11.40-13.10 | 01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли 1133 Трубина С.А. | ||
4 Пара: 13.30-15.00 | Инф.технологии в проф.деят. 1209 Базылева Н.В. | ||
5 Пара: 15.10-16.40 | |||
11.04.2024 Чт-1 | 1 Пара: 8.00-9.30 | БЖ 1128 Алексеева О.Г. | |
2 Пара: 9.40-11.10 | 01.08Горнотранспортное оборудование 1133 Трубина С.А. | ||
3 Пара: 11.40-13.10 | |||
4 Пара: 13.30-15.00 | |||
5 Пара: 15.10-16.40 |