Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ДПА-21

  12
ДеньПара  
 
03.10.2022
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы философии 1227
Цепенщикова В.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
02.02 Госуд., муницип. архивы и архивы организ. 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Прав. обесп. проф. деят. 1332
Мажурова Н.М.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.10.2022
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 1236
Жигалова С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Экономическая теория 1239
Кушева С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Орг. и нормативно-правовые осн. арх. дела 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.10.2022
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Менеджмент 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
02.02 Госуд., муницип. архивы и архивы организ. 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Государст. и муницип. служба 2303
Белевцева Ю.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.10.2022
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Государст. и муницип. служба 2303
Белевцева Ю.А.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы делопроизводства 2303
Белевцева Ю.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 1236
Жигалова С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Прав. обесп. проф. деят. 1332
Мажурова Н.М.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.10.2022
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Менеджмент 1126
Лущенко Е.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы философии 1227
Цепенщикова В.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
02.03 Методика и практика архивоведения 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1330
Кравчук Л.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.10.2022
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.10.2022
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.10.2022
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Основы философии 1227
Цепенщикова В.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
02.04 Обеспеч. сохранности документов 1233
Шибирина Т.С.
3 Пара:
11.40-13.10
История 1330
Кравчук Л.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Экономическая теория 1239
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.10.2022
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Прав. обесп. проф. деят. 1332
Мажурова Н.М.
2 Пара:
9.40-11.10
02.02 Госуд., муницип. архивы и архивы организ. 1233
Шибирина Т.С.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Орг. и нормативно-правовые осн. арх. дела 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.10.2022
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Экономическая теория 1239
Кушева С.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Менеджмент 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
Математика 1236
Жигалова С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.10.2022
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Орг. и нормативно-правовые осн. арх. дела 1233
Шибирина Т.С.
3 Пара:
11.40-13.10
Государст. и муницип. служба 2303
Белевцева Ю.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Основы делопроизводства 2303
Белевцева Ю.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.10.2022
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
История 1330
Кравчук Л.И.
3 Пара:
11.40-13.10
02.03 Методика и практика архивоведения 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
02.02 Госуд., муницип. архивы и архивы организ. 1233
Шибирина Т.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.10.2022
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.10.2022
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 30.09.2022 в 12:39.