Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ДПА-22

  12
ДеньПара  
 
04.03.2024
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
02.03 Методика и практика архивоведения 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.20-14.50
03.01Выполн.работ по должн.делопроизводитель 2303
Белевцева Ю.А.
5 Пара:
15.00-16.30
01.04 Прав. регулирование управл. деят. 2303
Белевцева Ю.А.
 
05.03.2024
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
03.01Выполн.работ по должн.делопроизводитель 2303
Белевцева Ю.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Экономика организации 1333
Тумбусова И.С.
3 Пара:
11.40-13.10
02.03 Методика и практика архивоведения 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.20-14.50
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.00-16.30
Информатика
Асадова Л.Ю.
 
06.03.2024
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Прав. регулирование управл. деят. 2303
Белевцева Ю.А.
4 Пара:
13.20-14.50
01.01 ДОУ 2303
Белевцева Ю.А.
5 Пара:
15.00-16.30
01.02 Основы делопроизводства 2303
Белевцева Ю.А.
 
07.03.2024
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
Экономическая теория 1239
Кушева С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
02.04 Обеспеч. сохранности документов 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.20-14.50
Прав. обесп. проф. деят. 1332
Мажурова Н.М.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
08.03.2024
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
09.03.2024
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
10.03.2024
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
11.03.2024
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
01.04 Прав. регулирование управл. деят. 2303
Белевцева Ю.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01 ДОУ 2303
Белевцева Ю.А.
4 Пара:
13.20-14.50
03.01Выполн.работ по должн.делопроизводитель 2303
Белевцева Ю.А.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
12.03.2024
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Прав. обесп. проф. деят. 1332
Мажурова Н.М.
3 Пара:
11.40-13.10
Экономика организации 1333
Тумбусова И.С.
4 Пара:
13.20-14.50
Информатика 1211
Асадова Л.Ю.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
13.03.2024
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Экономика организации 1337
Тумбусова И.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Экономическая теория 1239
Кушева С.В.
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Выполн.работ по должн.делопроизводитель 2303
Белевцева Ю.А.
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
14.03.2024
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
02.04 Обеспеч. сохранности документов 1233
Шибирина Т.С.
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.04 Прав. регулирование управл. деят. 2303
Белевцева Ю.А.
4 Пара:
13.20-14.50
01.01 ДОУ 2303
Белевцева Ю.А.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
15.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.02 Основы делопроизводства 2303
Белевцева Ю.А.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Выполн.работ по должн.делопроизводитель 2303
Белевцева Ю.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Экономика организации 1333
Тумбусова И.С.
4 Пара:
13.20-14.50
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
16.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 
 
17.03.2024
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.20-14.50
 
5 Пара:
15.00-16.30
 

 

Обновлено: 02.03.2024 в 10:55.