Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ДПА-21

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
Основы философии 1227
Цепенщикова В.Г.
2 Пара:
9.30-10.50
02.04 Обеспеч. сохранности документов 1233
Шибирина Т.С.
3 Пара:
11.00-12.20
История 1330
Кравчук Л.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Экономическая теория 1239
Кушева С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Прав. обесп. проф. деят. 1332
Мажурова Н.М.
2 Пара:
9.30-10.50
02.02 Госуд., муницип. архивы и архивы организ. 1233
Шибирина Т.С.
3 Пара:
11.00-12.20
02.01Орг. и нормативно-правовые осн. арх. дела 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
Экономическая теория 1239
Кушева С.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Менеджмент 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.00-12.20
Математика 1236
Жигалова С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-2
Коробова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
02.01Орг. и нормативно-правовые осн. арх. дела 1233
Шибирина Т.С.
3 Пара:
11.00-12.20
Государст. и муницип. служба 2303
Белевцева Ю.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Основы делопроизводства 2303
Белевцева Ю.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
История 1330
Кравчук Л.И.
3 Пара:
11.00-12.20
02.03 Методика и практика архивоведения 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
02.02 Госуд., муницип. архивы и архивы организ. 1233
Шибирина Т.С.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Основы философии 1227
Цепенщикова В.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
Прав. обесп. проф. деят. 1332
Мажурова Н.М.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-1
Коробова Н.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Математика 1236
Жигалова С.В.
2 Пара:
9.30-10.50
Экономическая теория 1239
Кушева С.В.
3 Пара:
11.00-12.20
02.01Орг. и нормативно-правовые осн. арх. дела 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Менеджмент 1126
Лущенко Е.Н.
3 Пара:
11.00-12.20
02.02 Госуд., муницип. архивы и архивы организ. 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
Государст. и муницип. служба 2303
Белевцева Ю.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
Государст. и муницип. служба 2303
Белевцева Ю.А.
2 Пара:
9.30-10.50
01.02 Основы делопроизводства 2303
Белевцева Ю.А.
3 Пара:
11.00-12.20
Математика 1236
Жигалова С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Прав. обесп. проф. деят. 1332
Мажурова Н.М.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Менеджмент 1126
Лущенко Е.Н.
2 Пара:
9.30-10.50
Основы философии 1227
Цепенщикова В.Г.
3 Пара:
11.00-12.20
02.03 Методика и практика архивоведения 1233
Шибирина Т.С.
4 Пара:
13.30-15.00
История 1330
Кравчук Л.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:29.