|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Расписание | Один день | Неделя | Основное | Итоги | |||||||||||||||||||
1 | 2 | ||
День | Пара | ||
20.04.2024 Сб-2 | 1 Пара: 8.00-9.20 | ||
2 Пара: 9.30-10.50 | |||
3 Пара: 11.00-12.20 | |||
4 Пара: 12.30-13.50 | |||
5 Пара: 15.00-16.30 | |||
21.04.2024 Вс-2 | 1 Пара: 8.00-9.20 | ||
2 Пара: 9.30-10.50 | |||
3 Пара: 11.00-12.20 | |||
4 Пара: 12.30-13.50 | |||
5 Пара: 15.00-16.30 | |||
22.04.2024 Пн-1 | 1 Пара: 8.00-9.20 | ||
2 Пара: 9.30-10.50 | |||
3 Пара: 11.00-12.20 | |||
4 Пара: 12.30-13.50 | |||
5 Пара: 15.00-16.30 | |||
23.04.2024 Вт-1 | 1 Пара: 8.00-9.20 | ||
2 Пара: 9.30-10.50 | |||
3 Пара: 11.00-12.20 | |||
4 Пара: 12.30-13.50 | |||
5 Пара: 15.00-16.30 | |||
24.04.2024 Ср-1 | 1 Пара: 8.00-9.20 | ||
2 Пара: 9.30-10.50 | |||
3 Пара: 11.00-12.20 | |||
4 Пара: 12.30-13.50 | |||
5 Пара: 15.00-16.30 | |||
25.04.2024 Чт-1 | 1 Пара: 8.00-9.20 | ||
2 Пара: 9.30-10.50 | |||
3 Пара: 11.00-12.20 | |||
4 Пара: 12.30-13.50 | |||
5 Пара: 15.00-16.30 | |||
26.04.2024 Пт-1 | 1 Пара: 8.00-9.20 | ||
2 Пара: 9.30-10.50 | |||
3 Пара: 11.00-12.20 | |||
4 Пара: 12.30-13.50 | |||
5 Пара: 15.00-16.30 | |||
27.04.2024 Сб-1 | 1 Пара: 8.00-9.20 | 01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм. 1304 Кот О.И. | |
2 Пара: 9.30-10.50 | 02.03 Маркшейдерское дело 1303 Буцких Н.В. | ||
3 Пара: 11.00-12.20 | 03.02 Геометрия недр 1306 Баглаева Ю.Ю. | ||
4 Пара: 12.30-13.50 | 02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями 1306 Баглаева Ю.Ю. | ||
5 Пара: 15.00-16.30 | 06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом 1244 Бугров В.Ю. | ||
28.04.2024 Вс-1 | 1 Пара: 8.00-9.20 | ||
2 Пара: 9.30-10.50 | |||
3 Пара: 11.00-12.20 | |||
4 Пара: 12.30-13.50 | |||
5 Пара: 15.00-16.30 | |||
29.04.2024 Пн-2 | 1 Пара: 8.00-9.20 | ||
2 Пара: 9.30-10.50 | |||
3 Пара: 11.00-12.20 | |||
4 Пара: 12.30-13.50 | |||
5 Пара: 15.00-16.30 | |||
30.04.2024 Вт-2 | 1 Пара: 8.00-9.20 | ||
2 Пара: 9.30-10.50 | |||
3 Пара: 11.00-12.20 | |||
4 Пара: 12.30-13.50 | |||
5 Пара: 15.00-16.30 | |||
01.05.2024 Ср-2 | 1 Пара: 8.00-9.20 | ||
2 Пара: 9.30-10.50 | |||
3 Пара: 11.00-12.20 | |||
4 Пара: 12.30-13.50 | |||
5 Пара: 15.00-16.30 | |||
02.05.2024 Чт-2 | 1 Пара: 8.00-9.20 | 03.02 Геометрия недр 1306 Баглаева Ю.Ю. | |
2 Пара: 9.30-10.50 | ЭОП 1322 Филимонова Е.Б. | ||
3 Пара: 11.00-12.20 | 02.03 Маркшейдерское дело 1303 Буцких Н.В. | ||
4 Пара: 12.30-13.50 | БЖ 1128 Алексеева О.Г. | ||
5 Пара: 15.00-16.30 | Ин.язык 1338 Шельпацкая О.В. | ||
03.05.2024 Пт-2 | 1 Пара: 8.00-9.20 | Ин.язык 1338 Шельпацкая О.В. | |
2 Пара: 9.30-10.50 | Ф-ра 2101-1 Каданцева Т.Г. | ||
3 Пара: 11.00-12.20 | 05.01Вып.работ по проф.горнораб.на маркшейд. раб. 1305 Золотухина Г.В. | ||
4 Пара: 12.30-13.50 | 02.02Маркшейд.обеспеч.откр.способа разраб.пол.иск. 1305 Золотухина Г.В. | ||
5 Пара: 15.00-16.30 | 05.01Вып.работ по проф.горнораб.на маркшейд. раб. 1305 Золотухина Г.В. |