Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ЗИО-21

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж. и комп. графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
История 2414
Суховей Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Статистика 2314
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.менедж.и маркетинга 2404
Начаркина Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Статистика 2314
Косачева Е.Е.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж. и комп. графика 2211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
История 2414
Суховей Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
03.01Геодезия с осн.картографии 2403
Осмехина Н.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Геодезия с осн.картографии 2403
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Осн.менедж.и маркетинга 2404
Начаркина Ю.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
Статистика 2314
Косачева Е.Е.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж. и комп. графика 2211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
03.01Геодезия с осн.картографии 2403
Осмехина Н.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
История 2414
Суховей Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.менедж.и маркетинга 2404
Начаркина Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Статистика 2314
Косачева Е.Е.
4 Пара:
13.30-15.00
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Геодезия с осн.картографии 2403
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж. и комп. графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
История 2414
Суховей Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.40-13.10
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Осн.менедж.и маркетинга 2404
Начаркина Ю.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 18.01.2023 в 14:46.