Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ЗИО-21

  12
ДеньПара  
 
06.02.2023
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж. и комп. графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
История 2414
Суховей Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.02.2023
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
Статистика 2314
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.02.2023
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.менедж.и маркетинга 2404
Начаркина Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Статистика 2314
Косачева Е.Е.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.02.2023
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж. и комп. графика 2211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
История 2414
Суховей Е.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.02.2023
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Геодезия с осн.картографии 2403
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Осн.менедж.и маркетинга 2404
Начаркина Ю.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.02.2023
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.02.2023
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.02.2023
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Статистика 2314
Косачева Е.Е.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж. и комп. графика 2211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
03.01Геодезия с осн.картографии 2403
Осмехина Н.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.02.2023
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
История 2414
Суховей Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Осн.менедж.и маркетинга 2404
Начаркина Ю.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.02.2023
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Статистика 2314
Косачева Е.Е.
4 Пара:
13.30-15.00
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
Инф.технологии в проф.деят. 2209
Пинаева О.В.
 
16.02.2023
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 2411
Самофеева Е.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Геодезия с осн.картографии 2403
Осмехина Н.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж. и комп. графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
История 2414
Суховей Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
17.02.2023
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ЭОП 1322
Филимонова Е.Б.
3 Пара:
11.40-13.10
БЖ 2321
Исаенко Н.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Осн.менедж.и маркетинга 2404
Начаркина Ю.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
18.02.2023
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
19.02.2023
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 04.02.2023 в 11:17.