Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТО-19

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.40-13.10
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
03.01Наладка и испытания ТТО 2520
Косых А.А
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
03.01Наладка и испытания ТТО 2520
Косых А.А
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
2 Пара:
9.40-11.10
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
5 Пара:
15.10-16.40
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2520
Косых А.А
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 18.01.2023 в 14:46.