Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТО-19

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
2 Пара:
9.30-10.50
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.00-12.20
03.01Наладка и испытания ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
03.01Наладка и испытания ТТО 2520
Косых А.А
3 Пара:
11.00-12.20
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
2 Пара:
9.30-10.50
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.00-12.20
03.01Наладка и испытания ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
3 Пара:
11.00-12.20
03.01Наладка и испытания ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
3 Пара:
11.00-12.20
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
2 Пара:
9.30-10.50
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.00-12.20
03.01Наладка и испытания ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
УП02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
2 Пара:
9.30-10.50
УП02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
3 Пара:
11.00-12.20
УП02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
2 Пара:
9.30-10.50
02.01Техн.ремонта ТТО 2520
Косых А.А
3 Пара:
11.00-12.20
03.01Наладка и испытания ТТО 2520
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
2 Пара:
9.30-10.50
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.00-12.20
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:30.