Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ТТО-19

  12
ДеньПара  
 
06.02.2023
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
03.01Наладка и испытания ТТО 2519
Косых А.А
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.02.2023
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.40-13.10
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.02.2023
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Косых А.А
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2519
Косых А.А
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2519
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.02.2023
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.40-13.10
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
 
10.02.2023
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
03.01Наладка и испытания ТТО 2519
Косых А.А
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.02.2023
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.02.2023
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.02.2023
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Прав.основы проф.деят. 2417
Владыкина Е.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Охрана труда 2321
Исаенко Н.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.02.2023
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Косых А.А
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2519
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
Компьютерная графика 2211
Козина И.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
 
15.02.2023
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
2 Пара:
9.40-11.10
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2519
Косых А.А
4 Пара:
13.30-15.00
02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Косых А.А
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.02.2023
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
02.01Техн.ремонта ТТО 2519
Косых А.А
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Наладка и испытания ТТО 2519
Косых А.А
3 Пара:
11.40-13.10
Технология трудоустройства 2417
Владыкина Е.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
5 Пара:
15.10-16.40
Ин.язык 2518
Сатлыкова Д.А.
 
17.02.2023
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01Орг.и управл.работой труд.кол. 2314
Косачева Е.Е.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра 2101-1
Каданцева Т.Г.
4 Пара:
13.30-15.00
Техн.водоподгот. и очист. воды 2522
Поховцева Г.П.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
18.02.2023
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
19.02.2023
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 04.02.2023 в 11:17.