Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: ПРУМ-21
1
2
День
Пара
29.03.2024
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Инф.технологии в проф.деят.
1211
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.09Гидромеханика и термодинамика
1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык
1324
Лямченко Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра
3201
Толкунов С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
30.03.2024
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
31.03.2024
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
01.04.2024
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Основы философии
1227
Цепенщикова В.Г.
2 Пара:
9.40-11.10
01.09Гидромеханика и термодинамика
1116
Штарклова А.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
1244
Бугров В.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.08Горнотранспортное оборудование
1244
Бугров В.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
02.04.2024
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
04.01 Выпол.работ по профес.горнораб.подземный
1244
Бугров В.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.08Горнотранспортное оборудование
1244
Бугров В.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
01.07Горные машины и комплексы
1327
Зраева Е.В.
03.04.2024
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
04.01 Выпол.работ по профес.горнораб.подземный
1244
Бугров В.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей
1244
Бугров В.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.09Гидромеханика и термодинамика
1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра
3201
Толкунов С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
04.04.2024
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей
1244
Бугров В.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.08Горнотранспортное оборудование
1244
Бугров В.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
Ф-ра
3201
Толкунов С.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы философии
1227
Цепенщикова В.Г.
5 Пара:
15.10-16.40
05.04.2024
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
1125
Федосов О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
01.09Гидромеханика и термодинамика
1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
1125
Федосов О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Инф.технологии в проф.деят.
1211
Асадова Л.Ю.
06.04.2024
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
07.04.2024
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
4 Пара:
13.30-15.00
5 Пара:
15.10-16.40
08.04.2024
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
2 Пара:
9.40-11.10
3 Пара:
11.40-13.10
04.01 Выпол.работ по профес.горнораб.подземный
1244
Бугров В.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.08Горнотранспортное оборудование
1244
Бугров В.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей
1244
Бугров В.Ю.
09.04.2024
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.07Горные машины и комплексы
1327
Зраева Е.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Основы философии
1227
Цепенщикова В.Г.
3 Пара:
11.40-13.10
01.09Гидромеханика и термодинамика
1116
Штарклова А.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра
3201
Толкунов С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
10.04.2024
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Инф.технологии в проф.деят.
1211
Асадова Л.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
04.01 Выпол.работ по профес.горнораб.подземный
1244
Бугров В.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей
1244
Бугров В.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
1125
Федосов О.В.
5 Пара:
15.10-16.40
11.04.2024
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
1125
Федосов О.В.
2 Пара:
9.40-11.10
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
1244
Бугров В.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.08Горнотранспортное оборудование
1244
Бугров В.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.07Горные машины и комплексы
1327
Зраева Е.В.
5 Пара:
15.10-16.40
Обновлено: 28.03.2024 в 12:42.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание