Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОРУМ-21-2

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
Геология 1304
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Псих. управл. персоналом 1123
Прилепо С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Основы горного дела 1245
Абакиров Р.Р.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 2409
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.05 Привод горных машин 1139
Кулаков А.А.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра спз-1.1
Вольф А.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
01.05 Привод горных машин 1139
Кулаков А.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Основы горного дела 1245
Абакиров Р.Р.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
01.02 Основы горного дела 1245
Абакиров Р.Р.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы горного дела 1245
Абакиров Р.Р.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1308
Мушницкая С.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы экономики 2404
Начаркина Ю.Ю.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Псих. управл. персоналом 1123
Прилепо С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 2409
Фурсов И.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы горного дела 1245
Абакиров Р.Р.
3 Пара:
11.40-13.10
01.05 Привод горных машин 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.30
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 2409
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Основы экономики 2404
Начаркина Ю.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1308
Мушницкая С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра спз-1.1
Вольф А.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Основы горного дела 1245
Абакиров Р.Р.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Основы горного дела 1245
Абакиров Р.Р.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.30
Геология 1304
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Псих. управл. персоналом 1123
Прилепо С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1308
Мушницкая С.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.30
01.02 Основы горного дела 1245
Абакиров Р.Р.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы горного дела 1245
Абакиров Р.Р.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 2409
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 18.01.2023 в 14:46.