Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОРУМ-21-2

  12
ДеньПара  
 
03.10.2022
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 1241
Азарова М.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 2409
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
04.10.2022
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы горного дела 1244
Абакиров Р.Р.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Основы горного дела 1245
Абакиров Р.Р.
4 Пара:
13.30-15.00
Геология 1326
Кот О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
05.10.2022
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Основы горного дела 1245
Абакиров Р.Р.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
06.10.2022
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Математика 1241
Азарова М.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 2409
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-1.1
Вольф А.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.10.2022
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Геология 1304
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Математика 1241
Азарова М.Н.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.10.2022
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.10.2022
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
10.10.2022
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 1317
Степуленко Е.Ю.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1308
Мушницкая С.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-1.1
Вольф А.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.10.2022
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 2409
Фурсов И.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.10.2022
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Геология 1304
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Основы горного дела 1240
Абакиров Р.Р.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1241
Азарова М.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.10.2022
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Геология 1304
Кот О.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 2409
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.10.2022
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы горного дела 1233
Абакиров Р.Р.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 2409
Фурсов И.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.10.2022
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.10.2022
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 30.09.2022 в 12:39.